Марина Скидан

Когда вас впервые в жизни поцеловали, испытали ли вы разочарование от того, что не так себе это представляли?

Ответы · страница 6
Мишутка Северный))))))))

Фухх)))!

Марина Скидан

Вот вот! Как то перед отправкой ребенка в школу, вечно нанервничаешься, пока соберешь))

Мишутка Северный))))))))

Тихо, я ребенок))))

Изо_Льда)

Дааа))

Марина Скидан

вот и я разрыдалась! Так была расстроена что не так это себе представляла!

Зи
Зинка

Да....

Марина Скидан

Вот..Вот! Я вообще разревелась! Так как не так это себе представляла))

Зи
Зинка

Ну реветь из за такого я конечно не стала.....

Марина Скидан

Я была совсем не готова! Это было стремительно и с силой..

Зи
Зинка

Ого

Марина Скидан

Вот вот! Вам бы понравилось если бы вас схватили, хрупкую и наивную и с силой скрутив, впились вам в губы?

Зи
Зинка

Да....

Марина Скидан

Вам бы понравилось?)) Я не настолько мазохистка..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каая альтернатива поцелую?)))))

Марина Скидан

Разве есть тут альтернатива?)) Хотя пожалуй я могу написать стих про поцелуй,( чем не альтернатива!?) а вот целовать не стану! Мне охоту отбили в первый раз! У меня до сих пор ощущение от поцелуя что меня хотят обокрасть!

ясно...наверное неумело поцеловал... не так чтоб аж голова закружилась...... а мне в первый раз вкус губ не понравился.. вернее разочаровал... но это в в 11 или 12 лет было... какой то.. телесный .. а я ожидал сладкий))))))

Марина Скидан

Я знаю что этот мальчик был прям мачо и мечтой многих девушек тогда! И можно было бы думать что он то уж знает в этом толк..Мне было 18..Я была невинной незабудкой! Романтичной и выросшей на романах Дюма

Галина

да

Марина Скидан

Вот и я тоже..Это было не так как я это представляла себе))

Галина

с тех пор я не люблю целоваться )))

Марьяна Иванникова

да

Марина Скидан

А я так вообще разрыдалась!