Галина Галчонок

🖼Гейэвропа и пиндосы нервно курят сторонке от зависти ?

Ответы
Ко
Котэ

Для российских военнослужащих,выживших после Украины вход бесплатный,депутаты и члены правительства почетные посетители,а те,кто помечены буквами z и v (на машинах,одежде,в соцсетях и т.д.)обслуживающий персонал для того,что бы их долбили.

–2
Ко
Котэ

Что псы,то псы..иначе и не назвать их..у нас одному с zигой на машине порезали все колёса и насыпали какой то херни в бак..видели бы вы как он бесился)))..а всё из за дурацкой наклейки на стекле.

–1
Галина Галчонок

а интересно... уберет или нет... переобуваться они умеют...

Ко
Котэ

Уберет..я слышал,как он жене своей говорил:Нахера ты купила эту наклейку!!?Теперь попали на резину и ремонт..

Галина Галчонок

😂😂👍 класс!!! дороговато наклеечка обошлась!!!

Ко
Котэ

Сами виноваты..за все надо платить.и за свою тупость тоже.

Просто Александр

Глупенькая, ты в это на самом деле веришь? Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Всегда Котов!

🖼
фото из киевского клуба "помада"...

Всегда Котов!

причем 2014 года.

Яна

Спасибо Всегда Котову - раскрыл всю гниоую суть Галины.

Лоуренс Аравийский

Ну.. Заманивают украинцев... То-то они бегут в Россию

Галина Галчонок

ЛА ссыкло дрысливое удаляешь коменты ...

Лоуренс Аравийский

Хм... Как-то странно с вами разговаривать...
Вы красивая хотя бы?
Приезжайте в Москву - на Тверской найдётся местечко...

Галина Галчонок

а ты что мамка шлюх тверских или сам протитут . вот и работай ... с тостожопым бабьём расейским

Лоуренс Аравийский

👍
Иди пей самогон!

Галина Галчонок

а что это такое ?

Лоуренс Аравийский

Ну.. Заманивают украинцев... То-то они бегут в Россию

Галина Галчонок

сопли у тебя под носом бегут и слюни как у олигофрена. из рашки где нет военных действий за 5 месяце выехало 4 000 000 думающих людей . а из Украиныот бомбёжек 6 000 000 из них 60% уже вернулось..

Лоуренс Аравийский

НУ вот ни хрена не понял...
Да, аргументов у вас нет. Да, мозги у вас заточены на оскорбления (или жечь шины)...
Не к чему ты всё это пишешь?

Галина Галчонок

у меня хоть мозги, да еще и заточены 😂 а у тебя размягченная тупая биомасса

Лоуренс Аравийский

Я так и думал!

Звездочет Дальнобой Торонто

не так страшны геи из европы как педорасы из россии

Man Against War

Флаг на заднем фоне тоже оригинальный))

Юр
Юрий

🖼Эти придут первыми

Анатолий Иванов

А в Киеве что? Платный!

Alex Pugachov

Это ж ваши хлопцы

In
Inga

Капец...😁😁😁

Галина Галчонок

еще на Европу гонят.. действительно зависти ,что ли...?

Сергій

Не оскорбляйте геев Европы, в Москве клуб пидарастов открылся

Галина Галчонок

Извините пожалуйста . мы больше не будем .... в расее исключительно педерасты 😔😂😂😂

Вячеслав Чистяков

А вы им лижите

M@Ik Кarsen

Пи.....ц😲😲😲

La Testa

Класс