Ирина Липницкая

Когда вас обижают, вы стараетесь простить или даёте сдачу?

Ответы
Владимир

Обижает не кто-то, обижается человек. Если кто-то считает, что может проявлять так своё отношение ко мне, что мне от этого "обидно", то он ко мне не дружественен. И дел с ним не имею. А сдачу, сдачу можно и дать. 😏

Николай (Msk)

не буди лихо, пока оно тихо. если морально обижают раза три стерплю, если семью затронули -нет, скорее всего морально (словами) отвечу, если физически обижают - ответка прилетит

Георгий Макаров

Научиться бы мне ещё храбрости, чтобы давать сдачу. А то обычно я в таких ситуациях являюсь трусом, либо очень наивным и прощаю обидчиков.

Эльвира

Стараюсь понять. Если понимаю, то или прощаю или этот человек для меня больше не существует. Обиды в душе не коплю и тем более не мщу.

Mike Corvinus

я предпочитаю такой ход, чтобы оппонент либо сам напоролся на подобное, либо втоптать нежно в грязь но деликатно и нежно)

Stormbringer

Я веду себя так , что у окружающих не возникает желания меня обидеть...но если случается , то возвращаю с процентами !

Роман Дювбаков

Что значит обижают? Что вы имеете ввиду? Мы ведь уже не в детском саду или школе, где старшие глумятся над младшими.

!!
!дмитрий! !андреевич!

Полный пакет отличных и сдачу,все как полагается))если меня в итоге поняли,то можно и простить потом))

Woman Rud

Хорошо бы сдачу,но не сразу и не в буквальном смысле....рассчитывается время ,место и сила удара)))

Виктория)

Смотря на сколько обидели а потом стараюсь простить что бы в душе лишнего хлама не было.

Олеся

Ты сильно изменилась, я знал тебя девчонкой: две темные косички, тоненькие ножки...

Дм
Дмитрий

Я просто запоминаю. Потом приму решение - надо давать сдачу или еще не время.

Kirill Levdanski

Не обижаюсь. Делаю выводы и поступаю с людьми так, как они поступают со мной.

Викуська Сергеенко

смотря как обидели,хотя прощаю,уж добрая душа,а потом ещё хуже становиться

Ирина Липницкая

ничего удивительного что хуже потом становится, а потом от этого еще и куча болезней появляется.

Викуська Сергеенко

ну а что делать?ещё больше войну устраивать,не хочу ссорится

Seduce Mi Mente ;)

Меня не обижают)), а если будет то дам конечно сдачу, но словами,для начала)

Гильдия Распиздяев

никогда не обижали потому что я всегда был один и сторонился общества

Хоттабыч

смотря кто и как...кого то могу простить, а кто то без пинка не уходит

Aleksei Manturov

Смотря кто) девушку постараюсь простить... а остальных, я боксёр)

Марго

не сразу) иногда судьба дает сдачу за меня) тогда я отдыхаю)

Михаил Леонидович

Сдачу конечно. Я не верующий и меня этим не купишь.