Дмитрий S

У меня жена любит ездить на машине..говорит чувствует себя богиней, типа я еду, а вокруг все молятся, молятся..))))

Ответы
Андрей Куликов

Вот, вот навыпускали на дорогу женщин ни пройти ни проехать, зачем им вообще водительские удостоверения выдают. Правильно все и молятся, не дай Бог она что нибудь выкинет управляя богиней. Отберите у неё машину.

Дмитрий S

уже....)

Мария Иванова

получила права три месяца назад! когда еду я чувства те же самые!=)

Мадам

гордыня...некому на место поставить? у нее своя машина или твоя?

Дмитрий S

Уже нету....)

Дмитрий S

Короче не дома...

Мадам

у моей невестки машина которые она периодически меняет...у сына две хорошие машины,прицеп.... кроме того газик военный тентовый, мотоцикл новый для быстро сьездить...и велик на нем он летом ездит на работу по городу...машину оставляет на первой заправке.До дома 40км от Минска...но чет никто из себя ничего не корчит.

Тссс...

Именно поэтому я почти не езжу за рулем...не могу пугать людей))

Ольга Мерлина

Она, наверное, один раз за день поворотник включает...

Светлана Шульга

Представляю. какая у Вас с ней жизнь...

Дмитрий S

Хм, как у всех)

Светлана Слепко

от действительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

😄😄😄😄😄👍

Дмитрий S

😊

Гр
Грета

таким не место за рулем

Дмитрий S

Советы будете давать своей жене - как щи варить

Гр
Грета

это не совет. те кто умеет ездить понимают что это не удовольствие а работа практически. а удовольствие пусть в другом месте получают

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

научи хорошо ездить

Дмитрий S

учил...

Дмитрий S

постоянно сидеть рядом не будешь.. ездит как ездит

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я езжу и вижу вокруг не молятся да и не обращают внимания 😄