Milana D.

Решила поехать в отпуск, денег нет. Выслала приглашения на мою свадьбу 120 ти человекам, с номером моего счета. Они, как и полагается в Европе, зарание подарили мне свадебные подарки в виде денег на том самом счету. Как вы считаете, они имеют право подать на меня в суд, за расторжение "свадьбы"?

Ответы · страница 2
Сергей

подать то могут но выиграть ..сомнительно..подарок ...он и в европе подарок..

Мари Метел

Да нет..А вот отпуском....явно будет не пруха как и с реальным замужеством

Мари Метел

Смеетесь....)я не обманывают никого у

Milana D.

Каждому свое.))) каждый так как может 😉

Мари Метел

Меня два высши.и деьги на два отпуска)....и жизнь..не один день..она бесконечна..чтобы так марыться и себя не уважать....что вы😃

Мари Метел

Каждого у свое....так было написано над воротами КонцлагеряБухенвальд

Мари Метел

Сорри...за опечатки.пишу с планшета.он сливает или пропускает слова

Леха В

в России это не проканает, все дарят подарки непосредственно на свадьбе

S.
Sмысл ..

Ну, думаю, в Европе и такое практикуется .. если добровольно не вернете )

S.
Sмысл ..

Тогда надо будет доказать, что был форс-мажор .. что .. мол .. жениха не смогли найти ))

Александр Шебалин .

Это уже не расторжение свадьбы,это мошейничество чистой воды.От 3 до 5.

Николай Иванов

ну если докажут что это было фиктивно с целью получения от них денег

Женя Р

радуися что у тебя так много друзеи! было!!! обостольном не парься

Алексей О.

БЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА НАВОДКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : )))))))))))))))))))))))))))))

Ты Против Че

Лоханулась, перевод отследить мона)) наличкой брать надо было))

Ты Против Че

Не суть, если в переводе был указан платеж на какие цели(на свадьбу, на подарок)легко доказать, а то что у вас все поменялось, ваши проблемы, закон есть закон, а енти засранцы иносранцы иногда такие говнюки

Milana D.

И какие меры нужно тогда принять?

Ты Против Че

Тута мыслей нету, даже если пожениться и развестись, вумники могут потребовать, копить деньги, кто потребует тому отдать, типа кредит беспроцентный))

Milana D.

Хорошо. Те кто потребуют обратно денег, я верну. Но все точно требовать обратно не будут. 10 человек, мне и этих денег хватит на отпуск

Ты Против Че

Ну вот и не парься, отдохни и потихоньку копи, 10 баллов за придумку))

Voroshil Maslennikov

смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

предприимчивая ты))) но похожую историю я уже где-то слышал

Fedor Shkenev

Не дай бог-кто-нить приедет... Суд покажется избавлением...

Жан Поль Бельмондо

нет конечно)))) сегодня влюбилась завтра разлюбила))))))))))))

Глоупен Тырл

Если сидеть тоже в Европе, то рискни. Два раза отдохнёшь.

Евгений Никитюк

ищё какое наказание будет бумеранг придёт обезательно

Артур Алехин

нет, это добровольный подарок. Поэтому ничего не будет

Ле
Лета

так все закручено,извините,до конца никак не дочитать

Ле
Лета

🌹

Олег Горохов

вполне...свадьбы не будет- как торжества то, правильно?

Олег Горохов

ну вот....все то не подадут, но найтись могут какие из приглашенных

Ксения Храмцова

так в Европе свадебные подарки дарят во время свадьбы

Иваныч.

ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО. ПОДПАДАЕТ ПОД СТАТЬЮ УК .