𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

возвращается муж из командировки, что делать?

Ответы · страница 2
Ксения Сорокина

как что???встречать его с распратёртыми объятиями....Ну ещё зависит от ситуации....смотря какая ситуация.

Екатерина Рассказова

Приготовить романтический ужин, одеть красивое нижнее белье,купить бутылочку вина и отметить приезд!

Екатерина Рассказова

еще не мешало бы отгул на следующий день на работе взять)))))))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это после бутылочки вина то? ))

Екатерина Рассказова

посиделки могут затянуться))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вряд ли это все ради посиделок )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

неожиданный поворот.. ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага. Может даже шокирующая. МОжет вы не про все рассказали? ))

Юлия Пупкова

Радоваться,бросаться ему на шею,целовать,целовать,целовать....А потом вкусный ужин,и мягкая постель....

Юлия Пупкова

а потом прекрасное утро с весящими детьми на шее!!!!!!!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

всему свое время )

Юлия Пупкова

моё время такое и оно прекрасно!!!!!!!

Елена Болдырева

мой только вчера как раз приехал из командировки))) съездила за ним на вокзал, накормила вкусняшками)))

Юлия Кузнецова

Возвращается муж из командировки и сразу к шкафу. Открывает двери и говорит:а натоптали то,натоптали.

Нелли Фадеева

умный муж всегда предупредит заранее, а жена приготовит ему обед, и радостно встретит любимого мужа

Бабкина Анна

Обнимать,целовать и долго долго от себя не отпускать))А потом пусть к друзьям топает-футбол,пиво.. 😉

Алия Нагаева

протрезветь, нацепить старый халат, накрутить бигуди иии......придумать к чему придраться с порога)))

Елена Герман

стол накрыть, свежее бельё застелить..........а вообще сначала подумать, что там за командировка была!

Людмила Веселовская

Встречать его, накрывать на стол ,если конечно муж хороший, а если нет, то и делать ничего не надо

Ли
Лина

Обед наготовить, прибраться в квартире, себя в порядок привести... Ну, да, и любовника прогнать))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну прально. Сначала пусть поможет прибрать ))

Ли
Лиса

Набрать ему ванну, приготовить вкусную еду, после всего сделать массаж. Он же устал бедняжка....

Юлия Игоревна

Что делает нормальная женщина,ждет, готовит вкусный (обед или ужин).Встречает уставшего мужа.

Ирина Иваненко

Накормить, напоить, спать уложить....а потом уже и любовника из шкафа восвояси выпроводить...)))

Марина Григорьева

быстро прятать любовника в шкаф, если что то не любовник соседки, попросила спрятать у себя))

Ирина Бобылева

встретить, обнять, поцеловать, накормить и скорей заниматься любовью. Ведь соскучились же!!!

Мадина Срымова

накрыть стол,приготовить ужин,одеть сексуальное нижнее белье и встретить его как положено

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хороший расчет 🙂 все верно

Георгий Макаров

А чего тут страшного? Если он возвращается, пусть его жена его встречает, что в этом такого?

Ната Красная

приготовить его любимую еду, надеть красивый пенюар, приготовить ванную с лепестками роз)

Щербаков Денис

кричать "Так ты замужем!!!??? Ты мне всё это время врала!!!! Все вы бабы с..ки" и спокойно уйти...