𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

возвращается муж из командировки, что делать?

Ответы · страница 6
Мария Никишова

встретить с милой улыбкой)))))) бутылки под диван, мужиков на балкон))

Мария Иванова

встречать с любовью и радостью. С его любимыми блюдами и одежкой. 🙂

Пане Пастор

Мужик... Ну ты гонишь. Что-что? Борши варить да белье свежее стелить.

Леди Иск

Вот ведь какой необязательный,сказал ,буду 23,так какого приехал 22.?

Ангел С Того Света

бросаться в его обьятья и любить, и больше никуда не отпускать!!!!!!!!

Оксанка Грицаченко

помыться, побрыться, успеть приготовить ужин, затаить дыхание и.....

El
Elena

Приготовить вкусный ужин,надеть платье и охладить бутылочку вина

El
Elena

Ну и только пойдёт, а побежит

El
Elena

Вот видишь,хороший мальчик

Алия Сафулина

кушать готовить мужа покормить поговорить спать уложить он устал

Орхидея Дикая

Если любимый тогда встречать! А если нет, тогда любовника прятать!

Arina Nuretova

Встретить как положено!как ничего не бывало...ему ведь это удается

Наталья Шолохова

Борщ варить, макияж наводить и доставать из шкафа красивое белье)

Наталья Шолохова

)) мне интернет идеи подкидывает и собственная фантазия) пока справляюсь)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как хотите 🙂 может тогда поделитесь еще какими нибудь интересными?

Наталья Шолохова

я, наверное, попрощаюсь на сегодня - глаза уже в кучу! Спокойной ночи!)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ок 🙂 приятных сновидений

Анастасия Бондаренко

встречать с вкусным ужином, распростертыми объятиями и улыбкой ))

Ап
Апельсинка

Александр,вы меня пугаете))как часто ваш муж оттуда возвращается?

Анна Новикова

ужин готовит вкусный белье новое прикупить и ждать с нетерпением

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как что? Любовника в шкаф запихнуть надо, а самому идти встречать.

Катя Фомина

ПРИГОТОВИТЬ БОЛЬШОЙ СТОЛ ЕДЫ ЧТОБЫ ОН НЕ ВСТАЛ, И НЕ УЕХАЛ ОПЯТЬ!!!

Валик Www

обратится к психиатору. откуда у гетеросексуального мужчины МУЖ

Валик Www

даже думать не хочу чтоб у меня муж появился, БРРРР

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вообще вопрос на выявление подсознательных ассоциаций. Ну у вас вот так вышло значит....

Валик Www

не не не, я стоко не пью, и мужчины меня в роли мужа даже на любом уровне подсознания не интересуют.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это ж не я начал. У большинства мужиков реакция типа "бежать, прятаться, поговорить, не хожу к женатым"

Валик Www

а, в таком аспекте. тогда - не хожу к женатым"

Марина Бакшеева

Делать те дела, которые были не сделаны когда был в командировке.

Ольга И Павел Картелёвы

Нечего к чужой жене приходить, тогда и думать не надо что делать.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так это ж вам вопрос

Ольга И Павел Картелёвы

Без мужа даже не всех друзей домой приглашаю, даже если они на пороге стоят.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это уж перебор

Ольга И Павел Картелёвы

Может быть за то не нужно переживать, что делать если муж с командировки вернулся)) )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так скрывать не надо и переживать не надо будет

Ольга И Павел Картелёвы

Тогда и семью заводить не стоит…

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

почему? ну подумаешь кто там к тебе заходил если ты честна и чиста

И:
Ирусик :)

странно как-то что к вам возвращается муж из командировки :? :? :? 😮

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так я ж про вашего спрашивал

И:
Ирусик :)

таких не имеем) ждать с нетерпением и готовиться 😉

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это вы зря. Очень полезная вещь ))

И:
Ирусик :)

не спорю, где бы еще взять)