Алексей Исаев

Как вы считаете в России есть" кредитное рабство"? И насколько оно огромное?

Ответы
Наталья Гурина

Конечно нас обманывают на кредитах,но мы сами обманываться рады-нужно учиться,смекать-что к чему

Алексей Исаев

Зарплаты низкие, жить хочется здесь и сейчас.

Лилия Коваленко

да есть,оно глобально....вспомните хотя бы про ипотеку

Oleg Ы

кредитное рабство есть везде, и не только в России

Oleg Ы

брать кредиты разумно )) и гасить их как есть возмохность )

Анна Бирюкова

Огромное количество рабов в ипотеках и кредитах.

Сара Шаповал

есть и безразмерно огромное и не только в России

Алексей Исаев

На что жить? З/п маленькая, цены растут

Сара Шаповал

молитесь,,, чтоб Бог открыл новые источники дохода,,, а кредит на проедание это не выход

Роза Гиль

как черная дыра в космосе

Алексей Исаев

Если принять растрельную статью за долги, экономика пошла на подъем?

Роза Гиль

у банков бы не стало адептов. у государства бесплатных рабов. это ведь рабы думают что должны. а на самом деле их труд и жизни гораздо дороже. вот менял и диктаторов в мешок и в море- это дааа.

Алексей Исаев

А по конкретнее можно, кто меняло? Кто диктатор?

ас
анастасия сабирзянова

есть

Алексей Исаев

Что делать? Народ защищать родину пойдет, если на нем ипотека и автокредит?

ас
анастасия сабирзянова

пойдет, если пообещать ему славное будущее, такое уже было в истории

Алексей Исаев

Да потом продолжит выплачивать...