Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

осмыслить смысл...его понять...кто нибудь рецептик может дать?)))))))

Ответы · страница 2
Ле
Лета

про три силы только..

Ле
Лета

я тоже-шучу

Лариса Пашкова

Это не ко мне...)))

Лариса Пашкова

Самое бессмысленное занятие- это искать смысл))) однако,дерзайте! )))

Лариса Пашкова

Правда? Ой, я Вас поздравляю! ))) А мне вот , то одно мерещится смыслом, то другое кажется важным...))))

Лариса Пашкова

Абсолютно согласна с этим))

Сергей Лищенко

не не дам

Сергей Лищенко

не я бы дал мне не жалко но просто сам не заю

Сергей Лищенко

не время дать рецепт,или не время осмыслить смысл

Сергей Лищенко

может быть и так хотя я бы этим не заморачивался все ровно изменить что то это нужна машина времени а это не реально

Сергей Лищенко

а что ты знаешь правильный