Алексей Тт

Надежность важное качество?

Ответы
Антон Треска

Да, но важно не перегибать. У меня есть годовалый сын Данка, нет я не ищу ему отца. но это нужно учитывать ибо если , не дай бог я когда нибудь выйду замуж, то эти 2 мужчины часто будут вместе.
Хотя! недавно загадала себе надежного мужчину чтоб любил больше жизни, в итоге я чуть со скуки с ним не умерла. Немного чертовщинки все же хорошо.
Ибо я человек спонтанный.