Сергей Холодков

Когда будем жить лучше,когда перестанут зажимать гайки,когда этот беспредел в стране кончиться ,когда вся наша власть нажреться и сгинет на?

Ответы
Nikita Орлов

Когда откажутся от нефтедоллара. Перейдут на рубли. Все чиновники уедут к своим долларам и недвижимости. Система наличности рухнет. Будут рассчитываться карточками. Программа контроля и адресный электронный калькулятор даст сигнал о превышении личного прожиточного минимума в главный компьютер прокурора города. Включается анкета субъекта, проверяется личное дело. Включается GPS и отслеживание сигнала чипа, вшитого в руку и являющимся одновременно электронным паспортом, указывающим месторасположение преступника. Незаметно от преступника блокируется выходная дверь и окна с форточками .Тут же наряд омоновцев в течении трех минут с МЧС и скорой помощью прибывает на место брать нарушителя. 🙂

Оксана Оксаночка

Это вопросы, ответы на которые интересуют многих, но, к сожалению, никто не знает ответа на них! Откуда Вы?

Ольга Ольга

ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ СБУДЕТСЯ...СТАНЕТ ЖИТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ... ПОВЕРЬТЕ... ИСТОРИЯ УЖЕ НАМ ЭТО ПОКАЗАЛА.

Наталья Нигмедзянова

одни "нажрутся", придут другие жир нагуливать....а для чего еще идти во власть?!

Анна Померанцева

Никогда..там миллиардами хавается. А что у плебеев творится ...это поххх..

Сергей Холодков

Революция

Анна Померанцева

Никто не бастует..какая революция? Всех всё ус траивает...

Ксения Гилаева

Хороший вопрос,жаль ответить на него сложно...

Сергей Холодков

ненадо отвечать на вопрос,просто все должны задуматься

Ксения Гилаева

Согласна с вами,тут есть над чем.

Просто Вишенка

анархия никогда ещё не приводила к порядку...

Просто Вишенка

А когда было иначе , милый мой????.... И чем больше народа прикладывается к стакану.... тем больше деградация масс и проще управление...не правительство хаять надо... а самому развиваться... Алтын толобас....

Котик - Наркотик )))

ВИШНЕВСКАЯ ! ЭТО РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО ХОДУ - УЖ КАК РАЗВИТ Я , ВСЕМ БЫ ТАК ))). ПРОСТО ОБИДНО ...

Сергей Холодков

Совершено верно!!!

Просто Вишенка

да не обижайся ты.... никто в твоём развитии и не сомневался)

Котик - Наркотик )))

Я ПРО СТРАНУ )))

Dina Kairzhanova

вы читали: " кому хорошо жить на Руси"

Dina Kairzhanova

Прочитайте и поймете, что никогда не кончится

Сергей Холодков

Да читал,знаю все, просто достало все,перспектив никаких и будущее наше обреченно

Dina Kairzhanova

Ну, а что теперь делать

Сергей Холодков

Что? Молиться! И начинать с самих себя уважать и любить, и молиться , порядка нет, перемен требуют наши сердца!!!

Dina Kairzhanova

какие перемены, все вернется в круги своя

Ве
Веруня

Мы сами ее выбрали, теперь любуемся(

Елена Евгеньевна

эта нажрется - придет другая

Светланка Светланка

какой интересный вопрос)))))

Сергей Холодков

ну да только ответ один, никогда!

Сергей Холодков

Только ответ на этот вопрос один, никогда

Ан
Ангелочек

когда научишься писать 😛

Сергей Холодков

Да!!! Ангелочек я в шоке, причем тут как я пишу самое главное смысл понять, а ты видимо не далекого ума!!!

Ан
Ангелочек

по себе и картинку поставил 😄

Алёна Коняхина

после новогодний кризис?

Анна Кукота

мы до этого не доживём

Сергей Холодков

Да мы нет, а потомство наше может быть

Анна Кукота

хотелось бы

Lena

Наверное никогда((

Сергей Холодков

все равно надежда умирает последней,все зависит от нас самих!!!

Lena

Согласна.. Все в наших руках:-)

Сергей Холодков

да вместе мы сила

Ne V@zhno...

ни когда

Сергей Холодков

хреново

Ne V@zhno...

не то слово...