Алексей Владимирович

Что будет с нами,если мы все останемся без наших любимых гаджетов и инета?

Ответы
He
Helga38

Да ничего. Раньше же жили. будем общаться вживую и глядеть друг другу в глаза и не писать безнаказанно всякую гадость, понимая что в глаза никому не смотришь

Анжелика Завьялова

всё будет хорошо. почти,всю жизнь без интернета и компьютера прожила,а её большую часть и без телефона,и то,не люблю телефоны с "наваротами"

Жанерке Утегенова

было бы хорошо. а то уже люди зависимы от всяких гаджетов. тогда было бы прежняя жизнь. и люди бы стали общаться в живую. я сама ЗА эту идею

Валентина Мясникова

жизнь без этого ... но научимся вновь писать письма , отправлять по почте и ждааать ...ждать ответа ...

Елена Шацкая

Займемся созидательной деятельностью. Правда, ею и так многие занимаются все оставшееся время...

Ок
Оксана

всё встанет на свои места...и жизнь потечёт реально интересней, хотя многие лишаться многого(

Алексей Владимирович

на пример?

Ок
Оксана

например я лишусь любимого в общении человека....остальное не важно(

Алексей Владимирович

можно и другими способами общаться

Елена Симонова

будем жить как и жили дальше только общаться будем по телефону а не по инету и смотреть телек

Н.
Надечка* .......

будет как в старые времена, не дома будут сидеть а гулять, общятся в библиотеки ходить и тп

Оксана Редюк

первые три дня ломка, а потом начнем общаться друг с другом в живую и читать книги.

Ка
Калипсо

а то мы не жили без гаджетов и инета! Я письма от руки по 15 листов отсылала!))

Надежда Нетребина

Наконец-то начнем заниматься действительно полезными вещами))

Natalja Gusarova

Будем писать письма и чаще встречаться с друзьями и близкими.

Инна Гергилова

станем злыми презлыми или переделаем много полезных дел 🙂

Наталья Виноградова

Будем книги читать и телек смотреть. Ходить в кино и театр.

Марина Кощеева

любовь, природа, живое общение, беседы за чаем и тд и тп....

Ольга Мороз(Забродина)

ничего, снова научимся письма писать и в живую общаться

Евгений Костин

Вспомним что есть живое общение и насколько оно лучьше!

Оксана Новикова(Билик)

вспомним детство, юность, писать письма, ходить в гости

Михаил Костоглодов

Ничо не будет.Раньше жили и потом проживём если так.

Са
Саша

наконец то увидим всю красоту окружающего нас мира)