Светлана С.

Какая примета реально работает?

Ответы
Ирэн

Левая рука чешется к деньгам, правая здороваться.Левый глаз чешется к радости, правый к слезаам, по крайней мере меня ещё ни одна из этих примет не подводила

Светлана С.

и как после этого не верить!?

Елена Иванова (Нетребская)

не знаю, не заморачиваюсь по этому поводу... хотя нет - всегда сбывается - если чешется левая рука - к деньгам, а правый глаз - обязательно буду плакать....

Анастасия Бизина

В какую веришь, та и работает. Раньше верила в чёрную кошку и у меня всегда что-то плохое происходило, теперь не верю ни в одну примету и всё хорошо!

Зулхарнай Мукаш

интересно почему то у меня всегда с первого раза не получается, например иду на рыбалку всем клюет, мне нет, только обязательно через час-полтора.

Евгений Жигульский

Если прийти на трибуну, скажем, "Спартака" во время матча,скажем, с ЦСКА и проорать "ЦСКА -- чемпион", то отхватишь люлей. Можете проверить.

Светлана С.

не, не буду 🙂

Nigora Resulogullari

Посмотрел Евровидение ,сто процентов полдня будешь матерится!

Надежда Покровская

Я в них не верю...Они работают только тогда когда человек в них действительно верит... А если не верить ничего не произойдет

Эс Как Доллар

Если дым из дома идет столбом - вернитесь, вы забыли выключить утюг. Если стелется - пофиг, можете уже не возвращаться

Светлана С.

не то слово!

Илья Лысенков

Вот уж чего не знаю... вот например, если черная кошка перешла дорогу обратно, она отменила наказание или удвоила?

Светлана Чиркова

Любое событие можно подвести под нужную примету, поэтому никакая. Все в мире закономерно и не зависит от примет.

Максим Преображенский

Если идя по улице вы слышите как бежит к вам человек с большой дрыною, это по всей хинди мости не к добру))))

Светлана С.

а как услышать, что он с дрыною?

Максим Преображенский

Иду значит я как то по улице, слышу кого то бьют, оглянулся, меня))))) анекдот

Светлана Галимова

левая рука чесаться начинает к деньгам за неделю, с сон про дерьмо сниться накануне зарплаты, это точно.

Андрей R@

Вы счастливая, вам дерьмо снится, завидую.

Зубастое Нечто

Если вы заблудились в лесу, и не знаете, где юг, посмотрите на дерево.Если дерево пальма, то юг еже здесь)

Светлана С.

хороший совет, однако!

Светлана С.

в школе географию на отлично знала 🙂 😉

Зубастое Нечто

Географию и я знаю, а вот с ориентированием на местности проблемы...

Светлана С.

топографический кретинизм))) та же проблема

Светлана С.

блужу в родном городе 🙂

Светлана С.

блудницы))))))

Ирина Шатрова

Делюсь «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwT
Это нужно для заработка в нете

Ольга Якубова

ой, у меня целый набор ))) самая четкая- если сын пропылесосил- значит в гости девушку пригласил )))

Светлана С.

или компьютер мама разрешит :)мой вариант

Ольга Якубова

возраст сыновей явно разный ))))

Светлана С.

конечно! 🙂 🙂 🙂

Геннадий Кухтин

Внутренняя!- это со-весть- если к ней хотя бы немного прислушиавются и еще- порой, чуток слышат

Петр Фигловский

На счет примет не знаю но изучая индийскую культуру и веды то они я понял реально работают

Петр Фигловский

Наоборот.если вы хотите не только в этой жизни но и при этом в разных телах рождаться и умирать то дело ваше.при этом и страдания будут всегда.я например не хочу и я пойду лучше домой где нет смерти и страданий и других прихвачу с собой

Светлана С.

хари кришна, хари хари 🙂

Петр Фигловский

Все верно только если говорить по правде то это не религия а наука и знания о боге.в том числе как наука она и ученными призвана.в наше время почти все религии основываются на деньгах и не ведут к богу.почему мы к религии как к призванной не относимся

Светлана С.

для меня бог один

Петр Фигловский

Для меня тоже.христос не был конечно богом как считают у нас православные он был чистым преданным(вайшнавом)и мы его чтим

Петр Фигловский

Сергей Михонин

правая ладошка чешется, значит с кем то поздороваешься. А по утрам здороваешься со всеми.

Светлана С.

а чешется не каждый день

Светлана С.

лучше бы левая

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Если зимой в мороз на улице облиться холодной водой и постоять - простуды не избежать.

Slavjan 84

Ну например, если задать глупый вопрос, то на него глупый ответ будет. Тоже примета