Александра Всёок

Обязана ли женщина, прибежав с работы, мыть посуду, пол, квартиру, стирать, готовить или надо делить обязанности с супругом?

Ответы
Peter Smetanin

Если в доме есть любовь - то тот кто первый пришел домой - спешит все это сделать , чтобы другому было меньше работы.

Екатерина Коf

надо делить! Вообще это он- глава семьи! Пусть правильно планирует как вести хозяйство

Александра Всёок

Т.е. глава семьи должен так разделить время, чтобы баба успевала работать на работе и дома?

Екатерина Коf

скорее так, чтобы ему досталось не менее половины

Александра Всёок

Что ж это за глава такая? Глава руководит, а не берёт половину работы.

Екатерина Коf

так он не просто глава, а любящий! понимает чувства и потребности других..

Александра Всёок

Это не глава. Это подкаблучник. Глава сам решает что делать, когда и как. А подкаблучник действует по наущению жены

Леонид Ч

а чё мыть .посуда в машине.стирка в машине .еда в микроволновке.чё за начало 20 века

Леонид Ч

уже не катит про женскую долю

Александра Всёок

Комменты почитай. Ещё как катит.

Леонид Ч

не понимаю

Леонид Ч

всяких разделений обязанностей.закинул и пусть все стирается моется и т.д.

Мисс

пусть супруг помогает..что это такое!?вы что блин,лошадь что ли..одинаковые права!

Мисс

ради этих козлов готовы под трамвай лечь!Я-только с мечом на таких!

Мисс

Я б такому нехочухе показала б где раки зимуют-сразу б захотел...!!!!

Александра Всёок

А женщина чего, не работает что ли? Сама не может себе машинку купить? Наказывать? А женщину можно наказывать? Нехочуха? Взрослый человек не имеет право иметь собственные желания или нежелания? А тебе можно показывать, где раки зимуют? Вот захотел мужчина исполнить супружеский долг, а жена не хочет. Её надо наказывать?

Мисс

ну вобще-то по большей части матер.сторона лежит на мужчине-на то он и добытчик

Александра Всёок

С хера ли, если оба работают?

Александр Золотько

Конечно делить обязанности с мужем. Вместе всегда все легче быстрее делается.

Сергей Черников

в нормальных отношениях обязанностей быть не может это взаимопонимание

Татьяна Алексеева

Супружеские обязанности исполняйте по ночам, остальное по расписанию...

Александра Всёок

А днём можно или надо терпеть?

Татьяна Алексеева

Вахтовым методом..

Александра Всёок

Это как? К соседу ходить?

Viktor Nnn

а чё каждый день то стирать-убирать? достаточно вкусно приготовить.

Viktor Nnn

да просто тут спросили возмущает ли вас обращение на ты. ну я и решил поддержать аffтара. просто вы так интересно написали, жена значит уставшая, а я бодренький такой после 11 часов смены🙂 спасибо за веру в мою неутомимость конечно😀!

Александра Всёок

Общение на "ты" возмущает слабохарактерных, неуверенных в себе индивидуумов. А если у жены смена 12/14/24 часов?

Viktor Nnn

фига се! это что за жена такая должна быть?! ааа точно! у напарника по суткам работает. а я 5 лет как в разводе.

Александра Всёок

Может быть врачём например, работать посменно, задерживаться. Счастливый))

Viktor Nnn

да ясно. у нас так и было всегда. я уже приготовлю. детей накормлю и она только является. а зимой так и встречать ходил. теперь то конечно счастливый.

Сергей Толстель

Если она не хочет этого делать, то зачем она вообще нужна?

Александра Всёок

Т.е. жена - это бесплатная прислуга, которая ещё и платит за коммуналку?

Сергей Толстель

Опять этот убогий штамп... А кем она хочет быть со мной: королевишной?, так докажи не нытьём,а поступками.

Александра Всёок

Дак если она работает так же как и ты, приходит домой с работы как и ты, на кой ляд она должна вторую смену дома пахать, обслуживая тебя?

Сергей Толстель

Забавно, но я сам себя с детства обслуживаю...Вопрос в другом, если она ленится за тобой ухаживать,то ты ей уже так...а если молочница,то уже и васёк вовсю.

Александра Всёок

А за тобой надо ухаживать? Ты ребёнок или королевич?

Алекс Мирон

ну если супруг нормальный то он будет все делать вместе

Александра Всёок

А зачем выходить за ненормального?

Алекс Мирон

а вы уверены что со временем он будет все делать вместе

Александра Всёок

Это утверждение? Кто он?

Алекс Мирон

супруг я много сталкивался с людьми где вроде все по началу все прям идеально а потом гараж друзья рыбалка

Александра Всёок

Что плохого в гараже, друзьях и рыбалке?! И ты это, не прыгай по своим мыслям как девочка. Пишешь не в попад. Дак надо делить обязанности или нет?

Алекс Мирон

делить надо

Valentin Garmanov

Если ты дом почему бы тебе не заняться делом?

Ирина Комарова

Надо побольше времени уделять себе любимой.

Кубинец

Нет конечно, надо всё до работы успевать.

Александра Всёок

Толково

Василий Нарзяев

Смотря кто супруг и чем он занимается.

Александра Всёок

Например?

Василий Нарзяев

Сколько угодно. Нормальный мужик сам поможет во всем и говорить не надо.

Александра Всёок

А "нормальный мущщина" - это брат "настоящего мущщины"?

Василий Нарзяев

Двойник.

Ел
Елена

это каждая семья решает для себя сама

Верховный Инквизитор

Конечно надо делить обязанности

Vik Che

все должно быть взаимообразно

ДА
Дима Антоненко

а як же,но мужа выбираете вы

Не Я

если оба работают то делить

Агрессор

для этого - выходные жи. 😉

Александра Всёок

Т.е. работаете одинаково, но в выходные жена должна продолжать работать, а мужчина должен отдыхать?

Агрессор

неет. 🙃

Александра Всёок

Дак как?

Агрессор

стирка раз в месяц. (на даче. там мини-прачечная). полы я сам драю. а посуда эт такая мелочь.)) а готовит тот, кто первый пришел. 😁🙃