Мы

если у вас,нет ни одного порезанного пальца,на руках.о чём это может говорить?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Наличие работы без приминения острых предматов и наличие жены или домработницы

******** ********

О то что человек сам не готовит почти , так же скорей всего занчт офисной работой

Полина Кузьмина

Что я внимательна и аккуратна. И не пью, когда собираюсь подходить к циркулярке.

Вл
Владимир

во как,тебе сие и знакомо?

Неизвестный Неизвестен

О том, что я слежу, чтобы ножи и другие режущие инструменты были всегда острыми.

Неизвестный Неизвестен

Меня еще мой дед, столяр-краснодеревщик, учил: "Тупым легче порезаться"

☦Mara☯Marena☦

Предельно аккуратна в каждом движении и прекрасное владение холодным оружием

☦Mara☯Marena☦

Знаю знаю, настаивать не буду

Ника°

О том, что человек правильно умеет обращаться с колющими и режущими предметам

Небот Человекович

И Так-Она Звалась Татьяной.

О том, что я работаю поваром уже 30лет-опыт, знаете ли, хотя казусы случаются.

Вл
Владимир

у повара должны остро заточены ножи

Александр Фейлер

по видимому, что тяжелее того что у вас в трусах вы больше ничего не держали

Наталия

У меня всегда есть порезанный палец. Ножи такие острые, что сама их боюсь.

Вл
Владимир

их ненадо бояться,надо уметь пользоваться,хотя никто и не застрахован

Наталия

Уметь... Почти каждый шеф-повар нет-нет, да порежется.

Наталия

Я умею пользоваться ножом. Только моё пристрастие к очень острым ножам мне же и выходит боком..

Вл
Владимир

подумаешь.одним пальцем меньше

Наталия

Нож соскочил с мерзлой рыбы при разделке.

Наталия

Было не весело, согласна..)

Мушмула

о многом) унификации ответ не подлежит (слишком много вариантов ответа)

Елена

Что вы умеете обращаться с ножом и другими колюще-режущими предметами.

Елена

покажите руки

Елена

👍

Надежда Надина

Вы не работали на морском рыбном траулере, не разделывали рыбу в шторм)

Надежда Надина

кто работал у того хоть один палец а порезан!

Мир

О том, что я белоручка...Но.. мои пальцы далеко не так идеально выглядят..

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

У меня такого не бывает,очень редко когда руки остаются целыми.🙂

Александр Абрамов

2 варианта: Либо Вы бездельник, либо работаете головой!!
Ау Вас какой? 🙂

Альберт Ихтонов

О болезни физического плана, о маленьком возрасте, об отсутствии рук....

Натали

Что ты ни хера не делаешь руками. А если так, то для чего тебе они нужны?

Натали

Это первая мысль, что пришла мне в голову.

Вл
Владимир

размаху и лоб,подумать тяжело было

Марина Мариночка

у вас было тихое и спокойное скучное детство) у меня два пальца зашиты)

Вл
Владимир

ну уж нет.мои тоже страдали

Мельникова Галина

О том,что я умею пользоваться острыми предметами, ножами в частности.