Мы

если у вас,нет ни одного порезанного пальца,на руках.о чём это может говорить?

Ответы · страница 4
Вера Казакова

Что я человек очень аккуратный и с холодным оружием обращаться умею!

OK
Olqa Korovka

Я вообще без двух пальцев) отрезала нафиггггг. О чем это говорит? 🤣

OK
Olqa Korovka

Та да 👍 все говорят как так через один нет пальцев 🤣

Вл
Владимир

герой прям таки.раз и отрезала лишнее

Ке
Кеволеч

может говорить даже орать..но не пришлось-так как не порезаны пальцы

Галина Бузаева

Вы никогда не держали режущих предметов в руках.Вы чей-то нахлебник?

Борис Вернигер

А если в вопросе до хрена ненужных запятых,о чём это может говорить?

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 О том, что Вы очень аккуратный человек) 🌹

Ilya Mart

режущим инструментом не пользовался никогда.... пианист наверное...

Галя

Все в порядке со здоровьем. На них проецируется тот или иной орган

Алексей Коновалов

О том что жизнь проходит как-то скучно и уныло с самого начала 😁

Владимир Павлов

ножик оччень острым был....чик....и нету пальца...чик и другого нет...)

Галина Корченова

что этот человек либо белоручка либо не имеет пальцев (не дай бог)

Юлия Кунаева

Либо Вы белоручка, либо родились виртуозом во всех делах! 😉 🤣

Ла
Лара

О том, что вы в совершенстве владеете колющими и режущий вещами)))

Вячеслав Игнатьев

Я фрезеровщик. И знаю технику безопасности как свои три пальца...

Геннадий Митрофанов

Это говорит о том.что вы очень осторожны при приготовлении пищи.

Гаврилов Александр

вы аккуратны до безобразия☺️ ☺️ ☺️ ☺️
перфекционист

Ел
Елена

о том, что я аккуратно пользуюсь колющими и режущими предметами

Тишина Бесконечная

о том, что вы 1. никогда не работали руками 2 никогда не ошибались

Александр Смирнов

О том что либо я мастер на кухне, либо ни разу в жизни не готовил!

Ва
Валентина

Раньше были порезы. Теперь стараюсь неспешить , когда готовлю 🙂

Ва
Валентина

Это так и есть .