Мы

если у вас,нет ни одного порезанного пальца,на руках.о чём это может говорить?

Ответы · страница 5
Ирина Юрьева

Я думаю, только об аккуратности использования ножей на кухне)))

Жан Поль Бельмондо

О том что детство было очень чмошным )) у меня пальцы в шрамах ))

Вл
Владимир

ненадо было собакам совать в пасть

Жан Поль Бельмондо

Да какие там собаки ))) ножики с детства носили )) дрались ,орудие деревянное вытачивали ))) клюшки самодельные делали )) а собакам в рот не сували руки)) не гигиенично это

Жан Поль Бельмондо

Ну вот )) а вы про собак ))

Вл
Владимир

да ладно.меня и собачка одна целовала,что пришлось зашивать губу

Жан Поль Бельмондо

Моего племянника тоже свой пёс питбуль хапанул и губу на 2 части

Сергей Кузнецов

О том, что вы не порезали пальцы за период, когда раны заживают

Елена Мамонова(Гамеза)

Значит эти руки ничем и никогда не занимались. Красивая жизнь.

Наталия Степанова

это может говорить о том, что вы только что на свет народились

Вл
Владимир

ну надо же.кто бы мог поверить

Олег Мусенов

А у меня все порезаны и обожжены, так о чём это может говорить?

Анна Фон Цабельтау

если у вас,нет ни одного порезанного пальца,на руках - вы конь

Анна Фон Цабельтау

если у вас,нет ни одного порезанного пальца,на руках - вы дятел

Анна Фон Цабельтау

если у вас,нет ни одного порезанного пальца,на руках - вы конь. дурак и полный, и этот, как его..который стучит...вспомнил.... долбоёб.

Андрей Нетребин

Не знаю , но у меня они порезаны , не которые были сломаны даже

В Лад

Значит вы Мастер Маргарита попозже подойдет с инструментами

Филипп Август

О том, что я достаточно зарабатываю, чтоб не работать руками.

Вл
Владимир

ааа.они у тебя что и зачем,чтобы женщин за сиськи хватать?

Ал
Алекс

Бездельник . У соседа вообще один палец остался . Он плотник .

Юлия К.

хз, у меня порезы не сходят)) я обо все умудряюсь порезаться))

Юлия К.

ага) один раз вообще полпучки на большом пальце строительным ножом отхватила)), кровищи было))

Мы

позволь.у тебя что протезы?

Юлия К.

Нет, чтобы до такого, строительным ножом это надо постараться))

Мы

Юлечка с этим и надо жить однако

Павел

У вас руки из жопы растут, раз вы по пальцу попасть не можете

*****Кира

ну в данное время у меня тоже нет порезаных пальцев на руках

Татьяна Мусина

О том, что в доме нет мужчины, потому что не кому точить ножи.

Сергей Сафонов

Жизнь удалась.. у меня не одного места на руках без ран нету.

Inkvizitor Torkvemada

мастерское владение острыми предметами! Профессия повар!))

Сергей Елисеев

uvõ, paru paljcev vsjako porezanõ

Сергей Елисеев

dolgo objasnjatj, izderzhki professii

Сергей Никонов

Это говорит о том, что муж такой же тупой как и ножи в доме...

Михаил Александров

О том, что у меня все пальцы на месте, все целы, без порезов.

Максим Терехов

О том.Вы столько запятых поставили,что я почти порезался:-)