Алексей Коровин

Почему молодёжь, не уступает старикам место в общественном транспорте, это что новый вид протеста?

Ответы
Akane .

иногда молодежь работает по 13-14 часов на ногах... на себе проверено... а когда особо наглые начинают доставать уж тем более нет желания уступать свое место , когда и так ног не чувствуешь

Dreamer Arrow

нет. чаще всего старикам это не нужно. они так несутся на этот автобус, как будто он последний. таким место уступать не за чем. а вот елс действительно нужно им и уступают

Арон Шепс

Уступают. Но зависит от воспитания. Если встречается такой жлоб - напоминаю ему, что молодость - недостаток, который с годами проходит.

Сергей Иванов

Наверное локальное явление. У нас тут в основном - уступают. Бывают конечно "субчики", но они и раньше были - воспитывал-то кто?

Инна ********

уступают... сегодня наблюдала как первоклашка с огромным ранцем уступил место пожилой женщине ... все зависит от воспитания .

Altinbek Samiltirov

Это не протест, просто время такое когда каждый человек думает только о себе, точнее везде и всегда ищет свою выгоду.

Алексей Коровин

А старики здесь причём(((((

Жа
Жан

у нынешней молодежи такие понятия, у одних -что они никогда не состарятся, у других что они сами уже старые и больные

Евгений Александров

нет это новый вид принципиальности называется он так ,я заплатил за место я на нем и сижу O_o

Ольга Гончарова

Потому что носятся все с единственным ребенком в семье,а потом вырастает неизвестно что...

Алексей Шишкин

Самый шустрый зверёк в мире--бабка,увидевшая свободное место.(из наблюдений)

Грета

никто ничего никому не обязан! пусть автобусов больше в рейс выпускают

Илья Пашкевич

Это новый вид излишней наглости, которую следовало бы выбивать...

Он Один Такой

нет,просто не хотят показаться им выше их и задеть их самолюбие!!!

Владимир Светлов

это воспитание по -американски. родителям наплевать школе тоже .

Айтгуль Сейтказина

где это?,у нас в Астане закон,не хочет сам кондуктор заставит

Valdis Zbyshko

Полная дегродация личности. Хорошо работают институты США 🙂

Lu
Lusja

Это старый вид равнодушия, безнравственности и жлобства!

Евгений Жихарев

так воспитали в том числе и вы редко езжу мне 50 уступаю

Евгений Жихарев

так воспитали в том числе и вы редко езжу мне 50 уступаю

Татьяна :))

а у них -ранний ортрит,синусит,бурсит и слабое зрение!