Кристина Авдеева

Если вам нравится девушка, и она вроде бы тоже проявляет интерес. А потом на очередной встрече с друзьями резко начинает игнорить - какие у вас будут первые мысли?

−7
Ответы
Викентий Ви

Что в этой компании присутствует человек с которым ведётся параллельная игра или человек, с кем ещё что то не закончено или вы один из кандидатов присутствующих или вы нужны человеку в чём то, но об этом не должен знать никто , кроме неё...

Кристина Авдеева

Санта-барбара, короче))

Викентий Ви

Возможно и так, всё определяет время!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Мои мысли обычно о более важных вещах,чем какая то игнорящая девушка.Более того,девушек много и если есть та,которая игнорит,то обязательно найдётся та,что проявит интерес.

Кристина Авдеева

Отличный подход!

Кот Кот

Уже некаких.. выкину её из своей жизни будто её там и небыло. И далее её там уже больше не будет. Просто на мусорку.. Вот была и нет.. И все дела..

Кот Кот

Нуу это молодёжь.. Она обычно стеснительная.. Прям так что ажж полностью обездвиженна вот реально пошевелиться неможет и посмотреть ... Даа было такое помню.. Сча даже забавно...
Но это не игнор.. И это исправить Проще простого
Просто надо сказать что стеснялась и не решалась подойти и все проблем не будет наоборот. Только плюс.. Нуу если парень хороший.. Ноо чтоб такого небыло.. Нуу стеснения.. Надо у себя внутри поставить разграничения типо мой парень... Или мой друг..
Конешно как к парню подойти оч страшно.. Типа не то сказала типо он подумает что я к нему клеюсь. Итд. Там будет даже посмотреть страшно..
А если записать его в категорию друг с которым просто можно поболтать то страха нет.. Можешь ему хоть касички заплетать.!! Там другие ощущения.. Нуу это психология уже !!

Кристина Авдеева

Как сказать, что стеснялась, если отношений никаких нет вообще ещё, вот просто поверхностное знакомство)) По сути к постороннему человеку подходишь, а он может вообще о чем то другом думает))

Кот Кот

Наши люди не умеют общаться их не научили.. У них в психологии лубое общение это сразу отношения или подкат. Отсюда и страх.. Ноо есть просто общение.. Меня кстати этому одна американка научила.. У них другое мировозрение.. Вот на улице была девушка не только американка а негретянка.. Она у нас на стадероаки была.
И вот короче я её вобше не знал просто увидел на улице и на неё посмотрел... Она увидела что я на неё смотрю и помахала мне рукой.. А потом подошла и сказала я видела что ты на меня смотришь скажи я тебе понравилась.. Я ей сказал даа ты красивая...
Вотт так вот просто некакого стеснения просто общение..
Вот она поменяла моё мировозрение.. Поэтому я могу к любому человеку к девушке просто подайти и свободно поговорить..без стеснения Да хоть о чем но без пристоварий.. А там уже посмотрю на реакцию.
Если человек общительный то можно продолжить общение пригласить куда-то. А если закрывается и сторониться
Скажу ну чтож мне пора приятно было пообщаться..
И некакого неготива!

Кристина Авдеева

Ого прикольно! Это точно, здесь в России другой менталитет, все очень закрытые и как ежи колючие

Кот Кот

А поверхностное знакомство там воше проблем нет приходишь и говоришь воо привет опять я тебя встретила. Видно звезды сошлись.. Рада тебя видеть каа у тебя дела. А далее да хоть о чем о птичка о погоде ну или о том что ты ток что интересного видела. Вобшем без проблем

~•
~•~

Баба Яга это персонаж из славянской мифологии.Очень красивая женщина.Проводник между миром живых Явью и миром мёртвых Навью.

Кристина Авдеева

Экий вы выдумщик

~•
~•~

Это не мои выдумки.

Семён

Я бы всё же заставил её в обходительной форме ещё раз обратить на себя внимание, для того что бы выясниться в чём проблема ...

Кристина Авдеева

Спасибо

Семён

🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Не стоит строить воздушные замки там где ещё ничего не ясно.В молодости я часто нарывался на таких сеюминутных гражданок...

Кристина Авдеева

И что делали?

Алекс Венцель

Поначалу очень расстраивался и страдал, а потом привык и перестал этому удивляться...Но самолюбие это точно задевает...

Кристина Авдеева

Да, со временем отращиваем толстую шкуру

Алекс Венцель

Просто уже знакомясь ожидаешь такой подлянки...

Кристина Авдеева

Некоторые вообще знакомиться перестают🤔

Алекс Венцель

Ну, теперь-то в моём возрасте это без надобности...))

Кристина Авдеева

Неоспоримый плюс возраста)) Уходят лишние желания)

Светлана Костина

Когда игнорят не приятно.В любом возрасте и при любых обстоятельствах.Невольно отзеркалишь.

Ал
Алексей

я никогда не ломлюсь в закрытую дверь.. игнорит значит найду другую женщин много а я один

Кристина Авдеева

А если она потом опять с вами милая и заинтересованная?

Ал
Алексей

поздно ушел поезд второго шанса я не даю

Кристина Авдеева

Печально

Ал
Алексей

а мне норм зато мусор отсеивается

Селия Вымри

Ой, я давно уже стар и не клюю на крючки её. Пусть хоть обосрется, строя мне глаза

Кристина Авдеева

Жесть) А как вы отношения начинаете?

Кристина Авдеева

"Я слишком стар для этого д...ма"😁👍

я не буду с ней встречаться компанией. или у вас вопрос про отношения ж+ж?

ну когда одна девка и много парей, типа соревнуются за ее внимание а она типа выбирает. обычно компании типа друзей строятся по такому принципу но дружбы там нет

Кристина Авдеева

Такое всегда было, есть и будет) Природа, однако

будет, но адекватный мужчина в аленьих поединках участвовать не будет. и поэтому выиграет. и поэтому если девушка которая тебе нравится и ты ей, вдруг создает ситуацию где ты должен за нее бодаться с другими аленями, то просто встаешь и уходишь или угараешь над этим цирком не участвую. а это "девушка" становится недостойной

Кристина Авдеева

Получается, что адекватные идут против природы? В принципе, почему бы и нет, мы ж не животные и можем выбирать. Можно выбрать осознанное одиночество и быть счастливым.

да не будет одиночества, хотя его и можно выбрать. природы тут нет. женщинам не нравятся алени, хотя они удобны для замужества. но влечения к ним не будет и уважения тоже

Арбузный Ихтиандр

Подумаю ,что она так делает ,чтобы я инициативу проявил в отношениях.

Андрей Григорьев

У меня не бывает мыслей по номерам. А будет одна, да идёт она на хер.

Константин

боится,что друзья не одобрят выбор..бросить её..не нужна она такая

И*
Ирина *Z

Любые. Вы о девушке? Или вы сама та девушка? Кто к кому проявляет?

Пан Стефан

Кто-то настропалид против меня, напел обо мне что-то нехорошее.

Кристина Авдеева

Необычная мысль, спасибо

Пан Стефан

А разве другие могут быть мысли?? Если вчера было всё хорошо, а сегодня игнор ... Без причины.

Кристина Авдеева

Ну... Обычно говорят, что она выпендривается или манипулирует. Или просто ша...ва

Пан Стефан

Тогда в вопросе надо было написать ша...ва, а не девушка. 😆

Кристина Авдеева

Иногда грань очень тонка🤣

Пан Стефан

Даже если и такая, всё равно бы подумал именно так.

Кирилл Рай

"вроде бы проявляет" не мой случай, нахуй такая вообще нужна

Agnostic Front

Значит на первой встречи показалось что проявляет интерес

Кристина Авдеева

А если потом она опять будет показывать интерес?🙂🙃

Agnostic Front

Значит играется🤔

Роберт

Я для неё - не номер уан . Интригу затеваете или вже ? )))

Кристина Авдеева

Случайно всё получилось, по-дурацки)😢

Роберт

Да нет , были какие то .... недопонимания , неприятные открытия , галлюционации , неадекватности восприятия - так как то .

Кристина Авдеева

У меня правда получилось случайно

Роберт

Вряд ли что то существует на свете случайно . Очень редко .

Кристина Авдеева

Значит, мы попали в 0,0001%))

Роберт

Время покажет ....

Вано

Кто-то ей что-то про меня сказал что-то нехорошее

Ру
Русский

Мыслей не будет, будет неприятное удивление)

Кристина Авдеева

Я б тоже удивилась)

Ру
Русский

В общем как-то так))