Кристина Авдеева

Если вам нравится девушка, и она вроде бы тоже проявляет интерес. А потом на очередной встрече с друзьями резко начинает игнорить - какие у вас будут первые мысли?

−7
Ответы · страница 3
Посторонним В

чо лучше знаться с мальчиками

Albert Grimsley

Блондинка или норм девушка???

Кристина Авдеева

Нормальная блондинка)

Albert Grimsley

О как! А разве так бывает!? Смогу-ли поверить глазам своим? 🤭🤔💃

Кристина Авдеева

Ну конечно. Что за блондинковый шовинизм)

Тш
Тшес

простой психологический ход

А&
Айя &&&&&&

Что эта девушка уже не ваша))

Кристина Авдеева

А может она ничья🤔

А&
Айя &&&&&&

Что опять указывает на то что и не ваша 😄

Кристина Авдеева

Хахах) Ну так то да)

Виктор Дайвер

У неё свои тараканы в голове

Се
Сенсей

Вроде, или так для галочки?

Кристина Авдеева

В смысле?

Се
Сенсей

"И она вроде бы тоже проявляет интерес" - это неизвестная переменная? 😁

Кристина Авдеева

Ни в чем нельзя быть уверенным, пока она сама прямо не сказала)

Се
Сенсей

Тогда: ну и чёрт с ней. Посговорчивей найдётся, чем эта.

Кристина Авдеева

Вот все к черту шлют🤣 Хоть бы кто попробовал разобраться🤣

Се
Сенсей

А чего разбираться, если "вроде бы нравитесь кому-то"? Пока не установлены конкретные границы общения и отношений, то и претендовать не на что, а тем более обижаться и надувать губы. Сначала губу закатать нужно, а то взяли себе за манеру и моду то, что кто-то должен и чем-то обязан только потому, что ещё ничего не решилось, а потом ещё и обиды какие-то непонятные начинаются. Я вот прекратил общение с такого плана девушкой, пытаясь понять и разобраться: кто я по отношению к ней и кто я для неё? Если ты для человека просто ничего незначащий очередной левый собеседник, то наверное стоит прежде всего подумать: а оно мне надо такое общение, которому грош-цена?

Т_Ке

что она набивает себе цену

Александр *********

значит она нашла другого

Sergey

Значит вы ей безразличны

Артем Цвиркун

Проверяет реакцию к вам.

Кристина Авдеева

Сложно говорить о чувствах... Особенно когда тебя воспитали так, как будто это что-то стыдное

Артем Цвиркун

Тогда откроется кто-то другой быстрее... Упростите момент.

Кристина Авдеева

😢 Как все это сложно

Кристина Авдеева

Хочется, конечно

Артем Цвиркун

Разьве не хочется обнимашек от любимого человека?

Милош Йованович

Найду другую,без каприз.

~Глаза Цвета Ночи~

Да пошлю её.. Дкский сад)

Валерий Миронов

Значит не моя девушка.

W Ser G

надо почистить зубы...

W Ser G

а что у меня было..потом она сказала ..когда со мной завязала..а я с другой

Влад Паладин

Влюбилась значит...😀

Туничка

что-то пошло не так))

Кристина Авдеева

Это точно🤣

Михаил Черевичный

Выбирает кто лучше.

Вячеслав Чистяков

вы приложение к ней

Вечеслав Дмитриев

плохие мысли будут

Oleg Mirov

это ее личное дело.