Э*
Эллоночка ***

Если ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы
Владимир Агапов

Хорошие дружеские отношения всегда возможны между женщиной и мужчиной, но они способны возникнуть только на почве симпатии друг к другу, но здесь необходимо учесть и то, что нередко такие симпатии способны переростить во что-то большее.

Иван Цилинский

Я не помню кто то из великих сказал, примерно следующее что между взрослыми мужчиной и женщиной может быть все любые отношения от любви до ненависти, от верности до предательства, но дружбы - никогда

N.tale

Пустая мысль! Обман напрасный!
Бывает дружба нежной, страстной,
Стесняет сердце, движет кровь,
И хоть таит свой огнь опасный,
Но с девушкой она прекрасной
Всегда похожа на любовь. (Е.Баратынский)

Анна Батова

Дружба, это интерес общения и проникновения в личный мир, между мужчиной и женщиной он всегда норовит скатиться на рельсы любви, но лучше удерживаться на уровне легкой влюбленности.......

Павел Соломеин

Ну а разрешите же мне с вами попробовать подружиться только чур Я начинаю с верху а там как пойдет уж где Я кончу там и кончу лишь бы вам понравилось так же как и мне.

Александр Зитлер

Вполне. Между братом и сестрой.Между замужними/ женатыми в счастливом браке.А вот между свободной женщиной и свободным мужчиной-сомневаюсь. По себе знаю.

Вадим Декабрь

в процессе дружбы ВСЕГДА возникает влечение одного или другого..или обеих сразу.так что трудно просто дружить,ибо природа берет свое))

Дмитрий Степанов

Когда любви не получилось обычно говорят - давай останемся друзьями. Вот и решайте есть ли она, или это только слова....

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь для тех,ому это удобно,а так нет дружбы между теми \кто призван испытывать страсть и любовь друг к другу

Тот

Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.

Карина А-А

Меня всегда удивляет данный вопрос)))) Если я могу дружить аж с собакой, то неужели я с мужчиной не смогу?))))

Полина Белай

Не в том дело , а в том что проктически всегда есть симпатия у кого-то и рано или поздно она выходит

Карина А-А

Ну, имея антипатию, дружбы и не будет. Вы хотите сказать, что симпатия может перерасти в секс или любовь?

Полина Белай

Да , если дать себе слабость

Карина А-А

Ну, если хотите всё испортить...Дружба как семейные отношения, её беречь надо!

Полина Белай

Если только так , не у всех это удаётся

Карина А-А

Ну, если Вы и друг свободны...А вдруг получится что то большее...

Уральская Рябинушка

До поры до времени. Между М и Ж может быть только любовь, страсть и секс-таков закон природы

Константин Комович

Есть. Но лишь при одном условии - хотя бы давно, хотя бы один раз, но секс между ними уже был.

Ви
Виктор

Бывает дружба, бывает любовь, бывают отношения без обязательств. По всякому бывает.

Хорошее Настроение

Нет, не было, и не будет....А если будет, то человечество останется калеками....

Собеседник

Александр! Дело далеко не в том, что плохо или хорошо, а в том, что правильно и что нет. Но это, как я отметил, зависит от воспитания и отношения. Для меня интимная близость, это в первую очередь нечто интимное, личное, чем не правильно не то чтобы распылятся на право и на лево, а то о чём даже рассказывать другим, как например о каких-то победах, не правильно. И как следствие во-вторых: достояние только двоих - мужа и жены, через что они доказывают верность друг дугу, доставляют взаимное удовольствие, могут подарить жизнь.

Хорошее Настроение

Вот поэтому и не бывать никакой дружбе между М и Ж... Все равно рано или поздно постель...

Собеседник

Как это Helena? Если ты уже замужем или женат, то постель у тебя уже есть и она одна, а дружить можно с более чем с одним человеком. А я например не делю друзей на М и Ж. Я дружу с людьми, соответственно, а не с М и Ж.

Хорошее Настроение

Таких как Вы 1%. Все остальные изменяют.... Кто то по тихому, кто то назло, кто то от скуки... и т

Собеседник

Будем стараться делать такими ещё один процент хотя бы. 😊

Т.
Татьяна ...

Есть, но один их этих друзей мечтает стать хоть когда либо больше чем друг.

Леонид Писанов

если дружба между мужчиной и женщиной- то она все ровно закончится сексом)

Станислав Веклич

Все бывает в нашей жизни, в том числе и дружба между мужчиной и женщиной...

Хамид Игамбердиев

Это вряд-ли, рано или поздно это приводит к постели, а это уже не дружба...

Андрей Загорельский

Некоторые считают, что это возможно, но большинство полагает это фигнёй