Не
Не-Знайка.....

Когда говорят "блин", имеют ввиду не румяный блинчик со сковороды, а блин который выпал из под коровы,да?? 😜

Ответы
Зоя Овсиенко

Надо же, как быстро все забыли, что "ЭТО" - замена слову "бл...дь", которое у всех мужчин ПОХОДЯ вылетало...В результате материться ЭТИМ словом стали и мужчины и женщины, которые наивно ломают голову над его "происхождением"...))))

Александр

Хм...Обычно я говорю блин, даже не думая о коровах и кулинарии, просто оригинал выражения считают не приличным. Не знаю, почему...

Не
Не-Знайка.....

и я о том))))и как оказалось у многих)))

Петр Ермаков

Нет. Это перефразированное нецензурное определение лица, с лёгкостью предающегося внебрачным связям, порой даже бесплатно

Genadij Kozlovskij

Просто любой упавший на землю блин ( со сковородки, с твоей вилки поднесённой ко рту и так далее.

Владимир Ильин

Нет, имеется в виду редуцированное слово, означающее распутную общедоступную женщину...

Владимир Коновалов

Нет. Имеют в виду грязное ругательство, завуалированное для общественного применения...

Олег Молодов

Имеют ввиду женщину легкого поведения, но прикидываются культурными. Не сатерятся.

Ник 137

Ви таки будите смияцца....но староверы до сих пор говорят слово "блин" через "ять".....

Не
Не-Знайка.....

в курсе))где то в районе Вятки))

Misha Verba

румяный-румяный-что опять просмотрели когда эт румянец превращается в жаренку(!)

Евгений Шел

Нет, это не приличное слово закамуфлированное под блинчик! Вкусный такой!)

Трофимов Владимир

нет подгоревший.... говорить надо блин горелый - но все любят сокращения

Не
Не-Знайка.....

ваша правда)))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СМЕШНО ПОЛУЧАЕТСЯ... А Я ТАКАЯ - БЛИН - МАДАМ БРОШКИНА...

Не
Не-Знайка.....

да уж и забыта эта пестня)))))никто о ней и не помнит))

Борис Егоров

РЕГУЛЯРНО ПО +АВТОРАДИО+ РЕЖЕТ СЛУХ...

Не
Не-Знайка.....

а вы слушайте дачное)))дорожное....

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Не
Не-Знайка.....

🙋 аналогично)))

Леонид 獅子急 Шестаков

На самом деле имеют ввиду нецензурное слово "блядь". 😳

Михаил Юсипов

но он тоже полезен - хошь как удобрение хошь как кизяк

Борис

Большинство коровьих блинов, не видели никогда...

Го
Горец.

И если на него наступили. Ну кто не скажет: Блин.?

Дайлова Надежда Гомель

Тссссс....Не посвящайте всех в эту тайну! 😉

Не
Не-Знайка.....

по секрету всему свету)))))

Геннадий Митрофанов

Да нет,заменяют этим словом,слово б...ь. 😃

Badim Pohb

Как же хорошо, что коровы не летают! 😅

Не
Не-Знайка.....

логично!!!!!!потому как горячие сковородки могут----при желании)))

Grigorij Scerbinskij

Каждый думает в меру своей испорченности

Не
Не-Знайка.....

всегда!!!!

Grigorij Scerbinskij

всегда