Го
Гор

Очередной антирекорд у путиноидов. Депутат ГД РФ Делягин сообщил: о масштабе воровства в Минобороны : 11 трлн рублей . Это при Шойгу -т.е. тут больше получается , чем у предыдущего Сердюкова. 11 трлн рублей - это половина бюджета РФ (125 миллиардов долларов). И Сердюкова, и Шойгу поставил на пост Путин ВВ, который ни при чем!! Ну ни при чем Путин ВВ отстаньте от него и даже не думайте в эту сторону! А ваше мнение о таких масштабах воровства в МО РФ? 🖼

Ответы
Грейсвандир

гнилой изнутри режим разлагается в мерзости всевластия... разоблачая - бегает за своим хвостом, не замечая путинские замки) - все лишь витрина - спектакль для мужичья, сознанием нелепого, погруженного в историческую муть своего раболепия)... это не люди, это "Я русский!!"... песня Шомана - погружение во мразь) - оголтелое дрочилово перед зеркалом на себя)

Тигр Очень Ласковый.

Очень странная ситуация. Шойгу перевели на другую работу. Поставили Белоусова. Шойгу сидит на новой должности и наблюдает как Белоусов "копает " под его замов и под него самого. Театр абсурда или тут что-то не так.

Го
Гор

вор на воре..с ними все ясно..ворье

Тигр Очень Ласковый.

Путин назначил всех троих. Но один из них ведет себя не адекватно. Что это?

Го
Гор

кстати до Шойгу был Сердюков, который тоже был пойман)) всех воров назначил путин и не понес наказания. Понятно же. если ты вора поставил на пост -отвечай -но путин ушел от отвественности

Тигр Очень Ласковый.

Какая ответственность? Если Путин и Шойгу друзья, а кто тогда Белоусов.? Такое впечатление, что это розыгрыш. Володина тоже Путин поставил.

Го
Гор

По закону -в нормальной стране общество с такого президента спросила бы и он слетел бы еще после Сердюкова, но в РФ Путин у власти и после Шойгу

Vi Za Vi

А что изменится,что мы знаем об их воровстве. ? Нужны радикальные меры. Теперь вряд.ли что можно исправить. Даже если военные предпримут переворот, эта жидовня введет в РФ войска НАТО . Израиль

Го
Гор

Ничего не изменится -вспомните Сердюкова , вместо каких то выводов поставили Шойгу -а он лишь увеличил то что делал Сердюков (отрицательное)...т.е. вся путинская система это коррупция

Vi Za Vi

Ну да . Плюс построение нового мирового порядка и уничтожение человечества

Го
Гор

не получится у них они как крысы сами себя погрызут и замочат в сортире!

Геннадий Батькович

Знаете, так и будет. Нет законов у нас таких, чтобы эти гады боялись воровать. Нужно жёстко с ними, как в Китае.

Сергей Безухов

И Шойгу спокойно покинул свой пост....Да путина вешать давно пора уже..Только в России такое и возможно....

Го
Гор

Полный пиздец

Сергей Безухов

И что обиднее стадо, аплодирует путину...

Павел

На Колыму их всех, вместе с Шойгу, чтобы там в адском труде заработали себе на пулю, а потом растрелять

Го
Гор

Шойгу повысили )) вот такие чудеса

Павел

Да подождите, и этих ещё всех оправдают и выпустят, хотя слышала что двое свидетелей прям случайным образом в один день в СИЗО в мир иной ушли

Го
Гор

да уж..

Игорь

Это система Вована, от начала и до конца. Просто мафиозная группировка государственного масштаба.

Го
Гор

да, ничего не меняется почерк один. Сердюков, Шойгу -растут лишь размеры воровства

Игорь

Конечно.

Го
Гор

ужас ..подлее время чем сегодня Россия наверно не знала...

Игорь

Это точно

Ускользающая Натура

Ну, молодцы! Не словом, а делом доказывают свой пацифизм. И кто у нас теперь главные иноагенты?

Master Roma Mamedov

Все было известно,когда Россия стала покупать из Ирана беспилотники "Шахед"

Игорь Качесов

Экономические диверсанты в МО РФ. Берию на них воскресить! 🤷‍♂️

Иса Джи

Государство есть машина насилия, а значит и всякого безобразия

Евгений Во-Ин

о да

Иса Джи

Цена опыта

Евгений Во-Ин

ну три лям отсудил

Иса Джи

Пустое

Евгений Во-Ин

базару нет, рад за вас что три лям - пустое

Таня !

В армии воровали всегда за долго до Путина, Ельцина, Горбачева

Го
Гор

126 млрд долларов - на эти деньги можно купить современную армию с флотом и самолетами!

Таня !

Теперь купят👍

Игорь Крайнов

А что это за чел со звёздами генерала и мордой сержанта ?

Го
Гор

путиноид зам Шойгу

Ша
Шараф

Не только в России, во всех странах правительство ворьё

Го
Гор

125 млрд долларов? Это стоимость новой современной армии

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Покажите мне правительство где не воруют

Го
Гор

Привет, но тут 125 млрд долларов -это стоимость вооруженной до зубов современной армии

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, я про нас вообще молчу))

Го
Гор

в стране война -а они воруют таким объемами!!! А нам с экранов ТВ говорят о сплоченности!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну не зря же Пригожин, орал благим матом на них. Хотя может благодаря им и устояла Украина

Lena Lubaia

Моё сознание не может охватить масштаб

Ви
Виктор

И откуда же Делягин выкопал эту сумму.

Го
Гор

спроси у него

Ви
Виктор

Вот бы сам и спросил, прежде чем публиковать.

Го
Гор

он депутат ГД представитель власти!!! Голову включи путиноид, прежде чем рекомендации давать

Ви
Виктор

Уж лучше быть путиноидом, чем таким идиотом, как ты .

Го
Гор

Витя надо выйти))

Андрей Каширин

Любой прапор мечтает что либо утащить

Го
Гор

тут другое -это уже не воровство , а уничтожение своей Родины...

Андрей Каширин

Может

Ladi Le

Путина надо судить вместе с Шойгу.

Игорь Касаткин

Не суй свой Нос не в свой вопрос...

Го
Гор

вот и не суй