Вадим Петрович

Подлость - это.....???

Ответы
Андрей Андреев

- Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.- Но ты же девочка!- Да? Вот дерьмо!Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. Кайф.Раньше спорили с мужем кто в семье главный. Появился ребенок,узнали! Теперь спим и кушаем, когда царь разрешит.

Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.htm

Юлия Силина

умение сделать гадость не взирая на морально-этические человеческие нормы ,на дружбу,на родство кровное и духовное да такую,которая заставит человека плакать душой...

Дмитрий Хитров

Одна из многочисленных черт человеческого характера.
Теоретически плохая, практически же каждый третий пользуется ей.

Mila Mila

подлость .... и ее не скроешь никакими улыбочками и ужимками, и так поступают люди лишенные совести и чести..

Н.
Никита ...

Подлость - это когда ты подвозишь гаишника, а он штрафует тебя за превышение скорости)))

Йолдыз Шакирова

когда человек появляется в жизни твоей еще и еще раз и каждый раз предает

Ира Гвоздева

не уверенность в себе, и страх, слабость ,, поэтому и поступают подло,..

Анна Доценко

Нанести удар в сердце, когда человек тебе доверяет.

Аня Ферчева

такая неприятная фигня,особенно со стороны друзей

Светлана Петровская

Подлость - это низость, бесчестность, гнусность.

Евгения Гладкая

Пусть она будет на совести тех,кто ею страдает...

Диана Садвакасова

низкий в нравственном отношении, бесчестный

Юлия Князева

самое низкое,что может совершить человек.....

Салават Гайсин

главный недостаток людей которым доверяют

Ксюша Бриллиант

Прокрученные пельмени через мясорубку...

Mad Prince Belphegor

Когда тебе «ударяют ножом в спину»

Людмила Носкова

Подлость — бесчестность, низость.

Andy Vorobiev

сделал гадость - сердцу радость?))

Марина Ефремова

подлость она и в Африке подлость