N🙈
Nik 🙈

Я превратился из Дрища в Качка.(то-есть набрал вес,подтянул тело,питаюсь правильно) А вы чего добились?

Ответы
Марина Земнухова

без помощи, получила высшее образование бесплатно, открыла свой бизнес, родила дочь, открыла бизнес для мужа.., купила 6 машин,.по-мимо стала инженером по строительству мостов, построила и отремонтировала около 86 объектов...и я довольна собой и это не конец

N🙈
Nik 🙈

Главное чтоб это было правдой

N🙈
Nik 🙈

Ну хорошо тогда!

Stormy

Скинула 30 кг. Переехала в другую страну, взяла квартиру в ипотеку, получила второе высшее и развелась.

Юлька.

У меня замечательные 2 сына. Муж, родственники и коллеги меня любят.

Ra
Rasena

я добьюсь посмотреть на превратившегося Дрыща 😀

Александр Грознов

Достижение человечества и всей жизни)

На
Наташа..

Стабильный вес..........более года..

N🙈
Nik 🙈

снизить надо углеводы тогда и поменьше мучного и вредной пищи)

На
Наташа..

Мясо люблю.. и всё острое.

N🙈
Nik 🙈

ну острое соленое надо меньше а то так и будите набирать если раслабитесь) разгрузочный день можно делать раз в 2недели

На
Наташа..

Стараюсь.. мясо и овощи. Картохи... меньше..

N🙈
Nik 🙈

Главное хотеть) и не срыватся) часто

Ve
Vera

а мы скинули 25 кг за полгодика)))

N🙈
Nik 🙈

полодцы)

N🙈
Nik 🙈

молодцы)) извиняйте_

Красапетка Ммм

ещё не добилась только думаю))

Красапетка Ммм

можно вы напишите на почту?

N🙈
Nik 🙈

А что вы не можете?

Красапетка Ммм

я немного не научена этому ..извините..

N🙈
Nik 🙈

может в вк писануть почте не удобно

N🙈
Nik 🙈

ландно говорите почту в лс

Ira Love

Похудела на 10 кг и держу вес,

Th
Theodore

Это - небольшое достижение