Незнайка

Адвокат надеется, что у вас неприятности, доктор надеется, что вы заболели, полиция надеется, что вы станете преступником, учитель надеется, что вы невежественны, производитель гробов хочет, чтобы вы умерли, и только *ИНЖЕНЕР* желает вам процветания в жизни, чтобы он мог построить ваш дом, обвязать и обставить его, создать механизмы и приборы, чтобы вы могли жить и наслаждаться долгой здоровой жизнью. Пожалуйста, обними инженера рядом с тобой, Он твой единственный верный друг.

Ответы
Анна Матвеева

Инженер тоже надеется, что построенный по его халтурному проекту дом не развалится раньше времени и его не засудят.И материалы, из которых построены нынешние дома от и до вредны для здоровья граждан. Найдите хоть одного долгожителя в них! Так что я бы не стала безоговорочно считать инженера другом.

Игорь Качесов

Ха-ха-ха!!!☝️🤣))

Анна Матвеева

Вот оно как? - вся "любовь" инженеров и закончилась!? Но пожелание кстати неплохое. Левитация это одно из утраченных человеком волшебных качеств.И тогда не нужно никаких виадуков!Так что спасибо и на том!

Незнайка

Мымра!

Анна Матвеева

Вот и познакомились!

Незнайка

😂

Галя

Адвокат: раз процесс,два процесс...завтра будет мерседес. Врач: раз аборт два аборт....завтра еду на курорт. Учитель: раз тетрадь,два тетрадь...есть ,чем ж...вытирать....

Незнайка

))) Алексей Николаев поступает по другому- раз-раз и на матрас

Галя

Да ето не решение проблемы

Незнайка

верно

Niherasebeblia

и как сейчас инженеры в РФ? я помню совковые времена,когда их за людей не считали!

Незнайка

Нынче по другому, в белых касках

Коля

Если учитель надеется,что вы останетесь невеждой-грощь ему цена как учителю.

Незнайка

Им гроши и платят

Константин Дос

еще толпа всяких менеджеров по продажам мечтает вам что-нибудь продать

Незнайка

Это точно)

В Лад

В этоц логике - инженер надеется, чтр вы тупвя и ленивая скотина и и

Галина Мамаева

Значит, я сама себе верный единственный, надёжный друг🙂

Незнайка

Значит

Jennett

лет на пять,пока техника работает,потом новую покупать

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Блин, и инженера-то рядом никакого нет... Чтоб обнять)))))

Та
Таня

не надеятся а ведут борьбу в этом направлении

Та
Татьяна

ОТ ПОВАРА ТОЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ , ЧЕМ ВРЕДА.😁

Незнайка

Больше

Гаврилова Елена

а если рядом нет ни кого,кого обнимать????

Незнайка

На аватарке

Гаврилова Елена

я его сразу посмотрела

Незнайка

Мм.. Значит мы устраиваем друг друга.. 😉 То ли еще будет)) замучаю еще.. Я ненасытный)

Гаврилова Елена

😂😂😂😂😂😂или кто кого?????

Незнайка

🤗😘

Ника*

Как умело вы всё передернули 🙄😂

Ника*

С понедельником))

Незнайка

Ага, с понедельником

Ника*

Как настроение?

Незнайка

Нормальное. А у Вас?

Ника*

Отлично

Марина

У меня и так всё есть. Я и сама инженер.

Незнайка

Так н икто и не против.. Че вы начинаете,все ж нормально было😁

Марина

Я ничего не начинаю, просто отвечаю

Незнайка

👍

Сара Фомина

Вы, похоже, что по профессии инженер.

Незнайка

Да, верно

Ла
Лана

О! Сейчас сыночку обнему,он инженер

Незнайка

Ок

Майра

Учитель радуется умным ученикам

Незнайка

Учителю нужно дать замечания

Майра

Вы не знаете труд учителя какое это наслаждение когда ученик умен и не невежественен когда задает вопросы и на которые с ходу не ответишь и не отмахнешься. Какое же это наслаждение.

Незнайка

Мда..

Майра

Когда ученики с горящими глазами в конце урока говорят за него спасибо а не уходят с равнодушными глазами .

Незнайка

Да, это точно.. Вот бы еще платили нормально..

Майра

Да это тоже но дело не только в деньгах а в моральном удовлетворении от того что вы не зря живетн

Алёна Смородина

Сижу, сама с собой обнимаюсь )))

Незнайка

Меня тоже не забудьте обнять

Алёна Смородина

С удовольствием! )) Как инженер инженера ...

Незнайка

А как же🤗

Алёна Смородина

Урааа! Обнимашки!!!! 🤗

Незнайка

Ураа!

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха))) Где же его взять то?))

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝🥃🥃