Юрий Большаков

Почему в Москве улицы метут таджики А не евреи. их там больше чем таджиков и русских

Ответы
Балбес

а почему бы сам не вышел и не помёл? Ты чем-то лучше? У тебя три глаза, семь пядей во лбу или "крутой" за чужой счёт?

Балбес

Вот потому ты и дерьме, как и вся страна-матушка... Привыкли ныть, спихивать на других, а сами.... Тоните дальше в болоте!!!

Юрий Большаков

Вот ты и сам признался что утонул в говне потому как Балбес

Балбес

Ээээхххх... Юра.... Не быть тебе Гагариным... Дешёвка ты... Так и не понял... Меня ты не обидел, назвав Балбесом... Я САМ себе взял такой ник... 😜

Юрий Большаков

С чего -то взял. Просто так и чире не садится сначало позудится а потом садится. Ты же не пацан

Балбес

Ты прав... Я давно не юноша... Не хами и не послан будешь...👌

Валерий Тим

Понятное дело, что эти таджики бесправны и им можно меньше платить

Александр Мясников

Потому что при Сталине евреи работали даже шахтёрами!

Владимир

в Москве чисто -хохлы тоже работают им дома не платят

Владимир

лечится в Москву приезжают в том числе из-за границы -туристов в этом году в Москве было 18 миллионов -уможь на 1 тыс баксов

Юрий Большаков

Ой не надо свиздеть. Какие технологии . У человечества одни технологии. тысячами лет Пахать сеять убирать.

Владимир

ты в Москве давно не был -что тебе объяснять

Юрий Большаков

А я и не хочу туда Слишком много там толкотнии все жулье там

Владимир

зависти много Юра -значит вообще не был -у нас чистота и порядок -в Москве шикарно за последние годы построили около 50 метростанций а у Вас

Алексей Юрьев

Так евреи давно в Израиле. Остались одни старики.

Юрий Большаков

Бери хворостину и гони их в Палестину

Людмила Миронычева

Значит таджики согласились на такую работу!

Наталья Борисова

Потому что они сидят в банках и в госдуме

Юрий Большаков

Гнать их оттуда

Наталья Борисова

Они как вода, просачиваются незаметно

Vi Za Vi

Эти засели ,где можно предать и продать

Юрий Большаков

А мы сами им позволяем

Лариса Долматова

К сожелению таджиков и узбеков больше

Юрий Большаков

а я том же

Наталья Грибова

Тогда зубы будут лечить таджики.

Таня Мирошникова

под Ленинградом-русские метут.

Ирина Павлова

потому что голова на месте

Галина Смирнова

А в Киеве кто метет улицы?

Марина

Юрий Большаков , тебе что евреи сделали плохого?

Юрий Большаков

а что они зделали хорошего для моей страны.? Совершили переворот власти а потом назвали это Великой Революцией. И стали уничтожать русского украинского беларуссскоого мужика. Это уничтожение идет и по сей день.Ты похоже не знаешь кого Ленин (Бланк ) поставил на все ключевые посты Во всех Республиках бывшего СССРа. Только Сталину удалось их и то не всех выкорчевать.

Марина

Да, но в гражданской войне участвовали и русские. Вот смотри, немецкие фашисты сделали больше зла, уничтожили больше людей и немцев сейчас не ненавидят так. Почему? В любой национальности есть и люди , и нелюди.

Галина Смирнова

Правильно.Не надо развивать ненависть к кому бы то ни было.Зла и ненависти и без этого хватает.

Ольга Миронова

так,не царское это дело

Юрий Большаков

А они что цари.?

Пчелка

А тебе какая разница?

Юрий Большаков

Ой пчелка как Ты тепличку-то построила ? Замуж вышла?давно я тебя не видел

Пчелка

А ты,что думал?

Юрий Большаков

Я ни чо не думал Я спрашиваю.

Пчелка

Тепличка,три года работает.,благодаря надежному другу!

Юрий Большаков

Вот и хорошо неужели так быстро пролетело время. ? За три года могла бы и троих родить.От надежного друга

Пчелка

А ты нарожал?

Грач Налбандян

А, вы что, их считали?

Грач Налбандян

Всех?!!! И таджиков и евреев? Как вам это удалось?

Юрий Большаков

А вот евреев метущих улиц не встречал

Грач Налбандян

Ну, во первых, они гастерами не бывают, это раз. Во вторых, евреи и прекрасно шьют обувь, и слесари классные, и сантехники и даже алкаши, не хуже чем другие. Зачем же им мести улицы?

Лариса Мельникова

евреи ближе к власти

Юрий Большаков

Они всю жизнь оттуда и не вылазили

Лариса Мельникова

раньше они больше обувь чистили и часы ремонтировали