Ол
Ольга

А как вам русская печь?

Ответы · страница 22
Владимир Гулинский

Устарела. Есть другие решения.

Пума Ши

Здорово.У меня в доме есть она

Пума Ши

На плане реки нет,она исскуственно создана

Ол
Ольга

Тогда у меня нет вопросов. У меня есть в собственносии земельный участок сельскохозяйственного назначения 4 га , он в дали от деревни на усастке есть искусственный водоем, при оформлении участка у меня возникли проблеммы по водоему, но они оказались решаемы. Возможно в будущем мне тоже пригодится этот участок.

Пума Ши

Я планирую посадить элитные сорта винограда для вина,постааить пару тройку домиков и приглашать на отдых,деньги то надо отбивать

Ол
Ольга

Это здорово!)) А почему именно виноград? Затраты большие, и мне кажется это очень проблемно, хотя главное желание и цель. Деревенский туризм тоже классно. Ну а я бы наверно занялась пчеловодством, нет... не обязательно держать пасеку, это при малых затратах на первое время начать с малого, а там можно и на увеличение пойти. Еще можно развести дойных коз, молоко полезное, можно готовить сыры и угощать туристов, перепел развести-яйца и мясо, хорошую баньку, а рядом огромный медный самовар на углях и травянные чаи с медком после баньки, а для любителей домашний квас или домашнее пиво. Ах!))) Красота!))) Только это все надо с удовольствием и желанием)))))) а да русская печь! Готовить здоровую пищу и обязательно в печи)))

Пума Ши

Здорово.Я знаю на чем можно заработать.Продукты это здорово,но согласитесь на все надо разрешения и много,много всего.Я инструктор по горному туризму,у меня много друзей туристов и вообще много в разных структурах.Я уже давно думала,планировала отдых связанный с экстремальными условиями,это я с друзьями мы и воплотим в жизнь здесь,тем более эта земля посреди леса

А$
Александр $$$$$$$

Замечательно!!!!Мастера есть???

Ол
Ольга

У меня в ответах на этот вопрос встречались мастера, надо поискать.

Николай Карпунин

Замечательно, я вырос на печи.

Э. H.

Класс. Времена были засыпал )))

Ол
Ольга

Класс. Вернуться бы в детство...

Виктор Краев

Абалдеть,не встать...................

Ол
Ольга

В данном случае соглашаюсь, потому как люблю русскую печь.

Виктор Краев

Чего её любить,печ как печ,а вот тепло от неё я люблю..................

Владимир Кухарев

А вы на ней хоть раз ночевали?

Владимир Кухарев

Вот и вспомните свое детство, мне лично нравилось

Владимир Кухарев

А еще мне нравилось спать на полатях

Неизвестно Неизвестно

Так же как и корейское кудури

Неизвестно Неизвестно

Это то же самое, только дымоход греет пол

Василий Пикка

ну все пиши адрес еду в гости

Василий Пикка

вкусности пробовать, из русской печи

Василий Пикка

то есть еще не приготовила

Артур

я ею пользуюсь ... только ею ...

Ол
Ольга

Классно, сейчас - это редкость

Артур

))))))) я прочёл - РЕЧЬ ... извини ... А русскую печь уважаю , сейчас она редкость .

Александр Липецкий

прекрасна жаль у меня её нет!

Ол
Ольга

И у меня нет. И тоже жаль.

Люся Руколеева

В моих воспоминаниях-круто!!!

Люся Руколеева

Не,щи не помню.Бабушка в печке пекла блины-ВКУСНОТЕНЬ.Я маленькая была,но вкус ТЕХ блинов....

Галина А.

Замечательная штука... была...

Виктор Киянов

А она ещё где то существует ?

Виктор Киянов

Но у нас и в глубинках давно их нет Вообще русская печь это класс

Виктор Киянов

Ну у вас есть чем топить русскую печь а у нас степь

Виктор Киянов

** Катерина **

Хорошо, тепло даст, согреет )

Милота))

классно! с морозу да на печь!

Татьяна

В ней всё вкусно запекается.

Анатолий Калинин

Видел,но не эксплуатировал!!

Т*
Тигрица* *

Это здорово👍👍👍

Ел
Елена

Была у меня такая в детстве.

Ел
Елена

И она пироги там пекла и хлеб.

Ел
Елена

Да))