Ли
Лиза

Агенты из матрицы это программа?

Ответы
Павел

Автономные модули. Они инструмент саморегуляции системы и принимают любой облик. В пределах матрицы они повсюду...и нигде. Чтобы уцелеть нужно скрываться и ускользать от них. Они здешние церберы, они у каждого входа, у них ключи от всех замков. Однако их сила и ловкость тоже подчиняется общим законам их мира)

Три3Ло Zloe

Это полицаи . Держат в узде стадо , чтоб паразитировать с чувством собственной значимости , питая жалкое эго , по сути просто сверяясь с глоссарием иллюзий.

Zloy Kot

а как-же.. даже больше - нео тоже программа.. как и остальные люди взаимодействовашие с оракулом и матрицей..

Табуретыч

перезагрузись, вот что слушай: https://alexey-osipov.ru/video/vse-lekcii

Неизвестно Неизвестно

Да, тут есть люди утверждающие что и мы программа ))

Igor Fedaev

По ходу нам показали как всё есть, примерно !☺️

Ол
Олег

пока люди... ИИ ещё так делать не научился...

Антон Нет

Типо того ,покрайней мере в первой части

Волчара

да все программа и ты тоже)
я не шучу)

Ро
Ром

Это бред голливудских сценаристов)

Блуждающий В Темноте

На то и предупреждает смысл фильма

Алекс Венцель

Да...Весь этот фильм о программе...

Го
Гор

операторы из программы (кода)

Где Ты Там И Я

Я не агент, но тоже от туда. ))

Oleg Mirov

Из какой матрицы.Разные они.

Са
Самсон

Знай больше, говори меньше...

V/
V/S/G

а чё такое эта твая матри ца

Иван Федорович

По фильму если судить то да

Игорь

Матрица тоже программа

Ли
Лиза

вот именно!

Мишутка Северный))))))))

Это вообще-то кино))))))))