Надія

Русня, шо с лицом?) 🖼

Ответы
Юл
Юлий

А там все через ж.....пу одни понты -и вторая армия мира -которая обделалась в Украине опозорилась на весь мир -она даже не 22....и все вооружение (аналогов в мире больше нет)оказалось все устаревшим доработаным советским ...и так все ....страна третьего мира только с ядерным оружием которым размахивает как обезьяна гранатой

Надія

Именно

Телеграфное Агентство Сссрефии

у русни нет лиц, исключительно -сюрло, рожа, морда, рыло, пачка, харя, хрюкало,сопатка... ну и естественно классика жопа и е....ик.... ну извини Надежда🤷‍♀️ за мой хфранзузский...

Надія

Даже не буду спорить)

Галина Пенская (Могрицкая)

Ты, диванный троль , в трениках вытянутых на коленях, тявкаешь от бессилия? Захлёбываешься собственной слюной? Недобили вас нацистов в 45, сейчас добьём! Слава РОССИИ!

Надія

Бабуля, смотри, это твои долбители:🖼это ваши дети, ваши внуки. Они дохнут, потому что идотки вроде тебя фашистами стали

Галина Пенская (Могрицкая)

А Украина ще нэ вмэрла? Россию никогда никому не победить! Слава России!

Надія

СССР сдох. Теперь рашка

Галина Пенская (Могрицкая)

Если на Земле не будет России, то и самой планеты не будет! Быть добру! Слава России!

Надія

Та нет у вас добра. У вас тупая био масса. От неё земля и очищается
Все ок

Песец Чукотский

Хорошо что в состав РФ вошли новые регионы. Можно Всё доставлять по суше, через бывшую украину

Надія

Мариуполь видел?

Песец Чукотский

Так там Азов куролесил. Из танков дома в упор хреначили. Так пишут мариупольцы в сетях

Надія

И керченский мост рашисты подбили, ага

Песец Чукотский

Кто подбил уже признались

Надія

Отож. Жрите сплетни. Их же для вас пишут

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, дело за малым, осталось выгнать этих орков с нашей земли и потом нашу Кубань вернуть)

Надія

Та зачем нем эти неприятности. Там же русня

Тигр Тигрович (Добрый)

Там среди них много наших.

Надія

Та шо, по всему миру собирать пойдем?))

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну не, по всему миру не надо.
Так и до мировой войны недалеко.
Просто в Кубани будем собирать людей, в Воронежской области, ну и где-то там, в Дальнем Востоке россии.

In
Ingritis

Скоро так рассматривать взрыв кремля в Москве будем!!! Пару недель осталось!

Василий Калинин

Ну, так Украину же уничтожаем, не всегда морду кирпичём держать получается.

Надія

Удобно с дивана, уничтожитель?

Василий Калинин

В Яковлевке не осталось диванов, и не переживай, уничтожим то, что должно быть уничтожено!!!

Надія

В этом я не сомневаюсь. Когда мир против фашизма - снова будет побеждён

Василий Калинин

Работаем, братья!!!

Георгий Селезнев

У нас всё норм, сами взорвали, сами усилили мобилизированность...

W Ser G

здравствуйте Наденька. как ваше здоровье как родные и близкие ?

Надія

Все великолепно

W Ser G

я рад за Вас...главное не хворайте..и всё обойдётся ну и конешно пройдёт...зимой холодной..✌️

Ксандр

да не боись, это же мы сами. Хотим - строим, хотим - взрываем

Надія

Да кто ж боится. Нам это не свойственно

Ксандр

ну и правильно. Твердый нордический характер это важно

Оксана

ну и что лаптеногие его за 3 часа починят🤣👍

Надія

То ли святая вода у кирюши просроченая была.... То ли что))

Оксана

ну все довели кацапов--чичаз они как свое аналоговнетное оружие достанут...😉как начнут истерить по телеку!

Надія

До этого ж они нашим детям конфеты раздавали, суки

Надія

Никогда не позволю себе сожаление в их адрес.

Демонолог Миднайт

Снача Киев за три дня взять, теперь мост за 3 часа починить... )

Мудрый Каа

Надюха, что с лицом? Где ПВО над столицей?))

Мудрый Каа

Свои трупы посчитала? Сколько вместе с сегодняшними?

Надія

А ты думал украинцы согласятся дружить с чмошным соседом? Не, лучше соседа уничтожить. На весь мир мы вас уже опозорили

Надія

А мне плевать на твои вопросы, рашист

Мудрый Каа

Потому что ответить нечего))

Надія

Зато у тебя по вашим есть ответ от шойгу - 5000. Оно ж так всегда, нет жертв - но могилизацию проведём. Тупая русня

Сергей Брюхов

а ты со светом или на аккумуляторе😡

Надія

А шо с лицом, русня?

Владимир Владимирович

с ебалом а не лицом. лицо у людей

Надія

Не смею перечить

Владимир Владимирович

это правильно. к русне нормальные слова не применимы.

Влюбленный В Жизнь)))

Это всё фейки там ничего не тет)

Надія

Ага))

Влюбленный В Жизнь)))

Выдумывайте всякие фейки и промывайте мозги нормальных людей)

Од
Одуван

не ссысь залётная не украинка

Надія

На вопрос отвечай, бестолочь. Или уходи с позором

Од
Одуван

ты всё само с собой разговариваешь

Надія

Ты свой выбор сделал, тряпка. Не часто тебе в жизни выпадает такая возможность

Од
Одуван

у тебя чревовещание животное

Надія

Ты идёшь в утиль, мусорное существо. А ведь был выбор. Но русня сознательно выбирает дно

Мартышка

Позорище а не потомки

Звездочет Дальнобой Торонто

класный натюрморчик

Валерий Воронов

Не лицо, а еб..лище

Master Roma Mamedov

Да "Без лица" они