Мила Милая

Кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час!!!

Ответы · страница 3
Иринка Иришка

Это я , всегда думала какие счастливые воспитатели, когда хотят спят, дурочка была, а теперь поспала бы да нет дает будильник

Даниил К.

Особенно днем

S*
Svetlana *****

И я жалею, а меня один раз на тихий час в детском саду в угол поставили, за то что не спала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даниил К.

а сейчас просто наказывают?)))

S*
Svetlana *****

Нет, вообще не наказывают.

Даниил К.

спать хочется....

S*
Svetlana *****

Иди поспи, приятных сновидений)

Тетяна Боброва

Маленькие детки хотят быстро повзрослеть,взрослея же понимают, что спешили не туда... Надо было бы высыпаться ещё в садике...

Ол
Олеська

Все жалеют о том, что хотели быстрее вырости! а так бы вернуть время где меня хвалили за то что я хорошо спала, ела и какала)))

Даниил К.

Это точно)))

Ксения

Да, особенно сейчас работаю в детском саду и завидую черной завистью, хочется мальцов по углам расставить и подремать 😄

Даниил К.

На горох расставляйте)

Ксения

Зачем издеваться?

Даниил К.

Шутка это)

Ал
Алена

Ой! Да наверное почти все....😄 И чем мы старше, тем больше хотим в садик вернуться....Пусть спать и есть заставляют...😊

Даниил К.

О да)

Виктория Ко

Об этом жалеют все. Но, когда я не спала, я смотрела на мальчика, который мне нравился. Это несколько смягчает сожаления.

Даниил К.

Оправданная бессонница

Татьяна Ерёмина

А Я И СЕЙЧАС НЕ ЖАЛЕЮ )))))))) НАДО ЖИТЬ, А НЕ СПАТЬ ))))))) СЛИШКОМ МНОГО СПАТЬ, ТО МОЖНО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ЖИЗНИ ПРОСПАТЬ )))))))

Ксеня Прокопьева

я никогда не спала, т.к. после сна днём у меня раскалывалась голова. но я не жалею об этом. я и сейчас не могу днём спать.

Виктор Бочарников

Если вы смотрите телевизор, а там нет ни Украины, ни погони, ни катастрофы, ни кризиса…
… значит вы смотрите рекламу.

Арбузный Ихтиандр

Я не спал ,но был предупреждён ,чтобы не мешал другим и по-этому лежал тихонечко ,ковыряя деревянную решётку батареи.

Даниил К.

Не повезло)

Арбузный Ихтиандр

Почему?

Даниил К.

Наверное, кто то ковырял печеньки?)

Арбузный Ихтиандр

Не замечал такого...

Даниил К.

Да я образно. Всё равно, все спали

Арбузный Ихтиандр

И я конечно иногда засыпал ,но чаще бодрствовал...

Даниил К.

Так, бывает

Надежда Марощук

Я сыну сейчас даю спать, когда он пожелает. Мои родители вечно не давали мне поспать.то уроки, то дача, то уборка и т д

Даниил К.

правильно

Даниил К.

ну,это само собой!

Шаровых Дел Мастер

Мне кажется что у меня был самый худший детский сад, воспитатели были строгими и приходилось делать вид что мы спим

Даниил К.

Бывает

Дина Махаш

Спали, как миленькие. Нянька была зверь. Засыпали пот тихое постепенное охлаждение попы после не детских шлепков))).

Даниил К.

😉

Фарит Манапов

а я в детстве да и сейчас не понимаю почему утром будят когда хочется спать а потом когда уже не хочется заставляли

Ольга Игнатова

я жалею, что я в детский сад ходила, а вы говорите тихий час. Хотя по описаниям моей подруги, он был не самый худший

Ольга @@@

я почему то тоже не спала...и мне всегда было интересно...а как это они засыпают...ведь спать то совсем не хочется))))

Роева Раиса

каждый день об этом жалеют в д саду воспитатели и пом воспитателя .когда укладывают спать детишек! а они не спят!

Даниил К.

Эх

Ирина Яваева

В детском саду-то я спала. А вот о чём жалею, так это о том, что я не спала в пионерском лагере, когда был тихий час.

Елена .

ни о чем не жалею.....выспаться в прок невозможно.... детство самая лучшая часть жизни.... обидно её проспать)))))))))))))