Мила Милая

Кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час!!!

Ответы · страница 4
Ев
Ева

Я в это время занималась очень увлекательным занятием! Выдёргивала перья из подушки! Ох и намаялись со мной)

Даниил К.

Эх!

Светлана .

Яяяяяяяя!!! Таким мучением был тогда тихий час. За то сейчас... С таким удовольствием поспала бы после обеда!;)

Даниил К.

О да!

Вован Корефан

Чтож отвечу : - не зря в "Писании" сказано , что есть время разбрасывать камни и наступить время собирать их ...

С*
Света *

млин, я вот вобще в детск. сад не ходила. И сон час у меня был только в летн. лагере отдыха. А что жалеешь-то?

Просто Галина

ЯЯЯ. меня в угол ставили на тихий час. Потом пришла новая воспитательница стульчик давала сидеть🙂

Татьяна Пасека

Что было, то было.... Прошлым жить нельзя,смотри вперёд и думай, чтобы сейчас хватало спать хотя бы 6 часов.

Игорь Д.

до сих пор вспоминаю это с гневом. два часа держали в неподвижности и не пускали в туалет. это была пытка

Даниил К.

Ужас)

Игорь Д.

воспитка до этого работала в детской колонии. после этих ее воспитаний несколько детей стали писать под себя. будь я их родителем, посадил бы эту мразь )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

человечество таково, что всякий идиот, во всяком проявлении идиотизма, может рассчитывать на компанию.

Ев
Ева

Помню, я в тихий час от скуки вынимала из подушки торчащие перья😅. А ещё, выколупывала из окна замазку.

Ир
Ирина

Квартплату ж платят?

Даниил К.

Ну, я мог бы и сам

Ир
Ирина

Платить?

Даниил К.

Да

Ир
Ирина

а почему не платите?

Татьяна

а чего жалеть? детские сады и сейчас есть, осталось только спросить, за какую сумму окажут такую услугу

Даниил К.

Все,иду

Татьяна

кроватку свою, пожалуй, придется брать, чтобы комфортно уместиться

Даниил К.

Ничего,за деньги сдвинут четыре

Наталья Николаевна

не жалею. было много других интересных занятий... например, показать что-нибудь соседу по раскладушке))

Даниил К.

Хулиганка)

Даниил К.

Весело значит было

Наталья Николаевна

жаль мало. болела много и сидела дома

Даниил К.

Так вернись!)

Наталья Николаевна

боюсь, та раскладушка меня уже не выдержит)

Даниил К.

Эх!)

Лё
Лёля

Я всегда спала ,меня разбудить не могли .Самая последняя одевалась 🙂 Почему другие не спали ,не знаю .

Даниил К.

соня

Ирина Моренкова

Я тоже жалею 🙂 и сыну сейчас всё время говорю об этом, чтобы пользовался возможностью, пока она есть!

( Андреич )

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))

У)
Улыбашечка ))

я спала 🙂 и после школы днем могла поспать 🙂 да и сейчас, если есть возможность 🙂 обожаю днем спать

Даниил К.

Доброе, спасибо ,уже лучше

Даниил К.

Работа лечит наверное

Даниил К.

Врачом

Даниил К.

Сегодня уже все хорошо

Даниил К.

Спасибо!

Ел
Елена

Я тоже не спасала. Ужасно было скучно. Все дрыхнут и так хотелось чтоб этот сон час быстрей прошел.

Даниил К.

Хулиганка

Ел
Елена

Ну я же смиренно ждала, когда он кончится. Могла же и по задираться до кого-нибудь.

Даниил К.

В угол!)

Юлия Волоскова

я не жалею, но это правильное времяраспределение. у тех, кто в этом соображает, существует сиеста

Светлана Белугина

я жалею что в детский сад ходила, напрасно потраченные годы. можно сказать выброшенные на ветер

Даниил К.

Да,надо было деньги зарабатывать

Даниил К.

В саду

Светлана Белугина

я с с 3-х научилась-сама и писать тоже.

Даниил К.

И что,сад этому помешал?

Светлана Белугина

там скучно было.относились как к идиотам.сказки дурацкие читали в три строчки про репку-я уже тома сойера прочитала. человека-амфибию всего пушкина, лермонтова..

Даниил К.

Потрясающе

Вера Сорокина

Даже я жалею, что не спала, когда можно было спать. Хотя в детский сад не ходила, у меня няня была.

Kabimsan Сулименко

Я тже не любила спать ))))Шкодная была постояно убегала с детсткого сада ,в колхозный сад поля ))))