Мила Милая

Кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час!!!

Ответы · страница 5
Елена Ищенко

Я, не спала и ничего не ела))) Теперь все время хочу спать))) Ну, и есть тоже))) А рот надо на замок)))

Даниил К.

Эх!)

Татьяна Шестакова

Я не жалею, потому что всегда спала в тихий час. Единственное плохо, что его нет в рабочий день.

Даниил К.

Так я об этом и говорю

Elena Poyarkova

Я не жалею. Зачем этот замечательный период тратить на сон, когда вокруг столько интересного

Тамара Калинина

Редко, но жалею. Сейчас иногда днём пытаюсь поспать, когда хочу, а вообще не люблю днём спать.

Яна Хурранова

Мне редко не удавалось не уснуть. А если и случалось, что не спала, то философией занималась.

С*
Светлана ***

Как показывает практика, нельзя выспаться впрок в выходные на всю неделю, так что не жалею...

Татьяна Пак

Я жалею , что не ела там хлеб с маслом и булочки . Щас хочется , а нельзя - это же глютен , ёпта)

Даниил К.

А теперь можно и поспать)

Даниил К.

И подумать и завтраке)

Даниил К.

Не, 10 котлеточек из гиппопотамчика не помешают мне)

Татьяна Пак

Да тебя легче убить , чем прокормить )

Даниил К.

Да уж)

А*
Алла ***

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано))) Это не я, это кто-то умный сказал!

Елена Яковлева

Я очень жалею, сейчас бы вернуться туда в детство, поспать, а то с работой совсем недосып((((

Инесса Волкова

сынок... когда ты поймешь, что есть и спать не наказание - ты повзрослел и детсво кончилось

Даниил К.

Спасибо,мать

Инесса Волкова

это не личное было - так сыну говорю

Наглый Нахал

Я! Работаю деректАрам деского сада.А так хочиться "переспать" мне с Адной васпитатИлькАй!

Светлана Саутина

у нас не было детских садов и спать нас никто не улаживал набегаешься сам свалишься с ног

Джавад Гусейнов

я тоже не спал в тихий час и кой-кому не давал спать ... девчонке Алёнке - и не жалею об этом!

Антонина Завадская

а я в детский сад не ходила, была с бабушкой, а вместо сна читала (рано научилась, в 4 года)

Рафаил Галиев

Я все на деченок засматривался к каму меня после сна сватать будут.ну типа дочки матери.

Елена Т

не жалею. в принципе никогда и ни о чем. только в случае надобности работаю над ошибками

Даниил К.

Ясно

Ирина Морозова

Я не спала, но не жалею ни сколечко. Выспаться успеем ещё, а вот проспать всё не хочется.

Елена Болонишникова

это точно....я вечно на кровати стояла держась за спинку.....чтоб другим не мешала спать))

Настя Лескова

Вот правильно говорят не в детском саду нужно сон час ( они этого не ценят),а на работе.

Даниил К.

А лучше два)

Настя Лескова

Так в садике с 13 до 16 сон час

Даниил К.

А я люблю часика в 3 кимарнуть)

Ольга Мишка

О, да-да-да!!! С каким бы удовольствием теперь после обеда да на бочок... А надо работать.

Даниил К.

А я вот посплю