мучного больше трескать и салом закусывать по 6 раз в день)
я десятилетиями не могу набрать, а вы хотите за две недели
Ноги попробуй не мыть,пару кг прибавить в весе может быть
ну я на полном серьезе...
На полном серьезе,это не возможно, слишком малый срок...
Ускоренный метаболизм и само телосложение по себе такое
сочетать неправильные продукты. много картошки и хлеба
сколоко бы сейчас народу сказали "Нам бы твои заботы !"
переходите на коктейли NL. Вернее добавляйте их к еде
Успокойтесь не думайте не о чем и питайтесь хорошо!
ешь сало с водкой в водке 2000 колорий как в сникерсе
я ее терпеть не могу.пойду лучше так сало поем
рост 166 вес 49
сегодня был сильный ветер на улице так я побоялась выходить, тк меня при весе в 53кг сдувало
тогда зонт за место транспорта мэри попинс смотрела везде свои плюсы
ага))))) и в другую сторону от дома)))
а дети)))) у них нет никого, кроме меня...
бери их с собой все дети любят мэри попинс
сам бы хотел....может попробовать селитера выгнать?
На каши налегай и не нервничай- вот и весь рецепт)))
я их никогда не считала...
166, 51кг
Ну, от силы , 1700...с большим натягом...это мало, учитывая ненатуральность потребляемых продуктов...От майонеза я бы вообще рекомендовала бы отказаться- отрава... или сделать самой ,домашний-
я хочу набрать вес, а не похудеть. учитывая то, что я еще иногда успеваю спать днем...
И я про то...про набор...Дробное питание здесь не подходит...лучше реже, но больше...
Сыр, макароны, выпечка, квас, силовые упражнения...)
ем все и много, таскаю 15 кг на руках каждые 2 часа, полы мою руками, а толку как с козла молока...
А теперь представьте, сколько народу об этом мечтают! Всё есть и не толстеть)
знаю что много, но мне надо потолстеть.
Горячие булочки с домашней сметаной перед сном))
даже борщ с майонезом и хлебом на ночь не помогает...
Тогда переезжайте к моей тете....

даже моя бабушка тут бессильна. а она в основном готовит все жирное...
Тогда только к диетологу.....только толковому!!!
а зачем вам поправляться? у вас какой рост и вес?
вы выше и плотнее, а я маленькая и худая. да и ветер между домами намного сильнее чем во дворе
у нас 3 кг разница в весе всего.
и?
меня же ветром не сносит. поправтесь на 3 кг и достаточно, но не на 10 кг
для меня даже 3 набрать это проблема
А ты на Сумо хочешь записаться тя не берут???
нет. хочу чтобы были попа и грудь...
Ешь американские хотдоги каждыйсдень и все тя получится,
Дрожжи в капсулах попей, да и кожу подлечивает.
сдоба ,мороженное пломбир и поменьше движений
не спеши успеешь, и забудь о весе просто наслаждайся пищей, курочка жаренная очень хорошая вещь
надоела она мне
я же говорю что ем все...
а если нет. мне уже кажется что единственный выход это снова забеременнеть, тогда точно пойдет стрелка весов вверх, а не вниз...
спасибо за поддержку
а зачем еще 10? по фото нужно минус 10.... вапщет....
я вешу 49 кг...
да ладно!? рост штоле маленький?
так при таком росте 49 много! наберешь еще будешь не ходить а перекатыватся
яяяяять.... идите в лес, короче...
толстый-жЫрный поездпасажЫрный!
пей побольше жидкости,хоть опухнешь немного)))