Елена

Сегодня увидела переписку мужа с дамой, чувство непонятное то ли ржать и выгнать толи плакать и слушать его отмазки

–2
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

вначале,вспомни Елена свои переписки,нет ли в них нечто похожего
потом ,не удивляйся ,ведь многие в этом обществе - светские ,то бишь живут по принципу вседозволенности,нет самоконтроля(ради кого им не делать,они же светские,не религиозные...) нет стимула не делать-нет рамок,этот шаблон быта живёт в каждом кто либо вылез из ссср ,либо родился в постсоветское время ,когда каждый второй человек кричит - это нормально,утишая себя
ты не довольна моим ответом?

но задавая подобные вопросы разве ты не должна готовить себя к подобным ответам - чьим то выводам ?

Елена

Я за рамки никогда не выходила, люблю себя

Я-
Я-Искал-Тебя

себя?
ясно....

Елена

Семья была всегда на первом месте

Я-
Я-Искал-Тебя

а как же тогда "себя" ?
...

Елена

Вот так

Я-
Я-Искал-Тебя

не пойму я вас ,люди....чуть ли не каждый пишет про "люблю себя" но спросишь об самолюбии так тут же нее это иное совсем....мол "мокрый не мокрый вовсе ,а - сырой" 😁
так и спрошу людей на этом сайте...

Ирина

выгоните...другая этого только и ждет...🤷‍♀️я думаю..что лучше всего без паники...последите и порежиссируйте...может это обычный треп🤷‍♀️

Елена

Может

Ирина

ну вот...я бы поиграла в пинкертона...весьма забавно...он в полном неведении ...а вы себе на уме...вот уж когда поймаете за руку...тогда и устройте концерт...той бабенке.....пусть даже близко боится приближаться....☝️

Аркадий

Мудро!

Ирина

🤷‍♀️ну не мужу же мурло чистить...свое добро беречь нужно🤭☝️

Екатерина Емелина

Поговорите спокойно с ним и не надо домысливать и придумывать того, чего наверняка не было. И себя изводите его несуществующим романом.

Елена

Спасибо, сегодня я на работе сутки зпвтра вечером сяду с ним за стол переговоров если не уйдет раньше

Екатерина Емелина

Ну и правильно, не уйдет, он же оправдывается...

Елена

Уйдёт не приму никогда уже

Екатерина Емелина

Возьмите лист бумаги, разделите пополам и напишите с одной стороны плюсы, с другой минусы и только тогда решайте прощать или нет. Не делайте ничего сгоряча и от обиды... потерпите немного, придите в себя и только тогда принимайте решение, что бы не жалеть потом о неправильно принятом решении.

Ан
Анатолич

Прикольно я бы спросил,а там пусть дальше думает)))Если ему дороги отношения,то вот,а если нет ,то тоже вот)))У меня так и было.

По
Половинка

Сначала реши что тебе самой нужно, что тебе выгодней. И не говори ему всего, что знаешь о нем, втихаря читай ....

Ал
Алексей

лучше пропустить мимо . если выгонишь то лучше ли найдешь? а так мало ли кто не юродничает . все проходит

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Правильно. Нефиг ему смотреть по сторонам! Пусть только на вас смотрит! Задушите его собой!

Елена

Как?)))

Друг

Переписка переписке рознь.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Так можно дойти до полной ручки. Начнём с запрета себе общаться с людьми противоположного пола о чём-либо, кроме погоды, и закончим запретом себе думать вообще о чём бы то ни было, кроме супруга.

Три3Ло Zloe

Нуууу..все здесь по сути , с чужими половинками - это же " брак " да ещё и "заключённый".

Елена

😄😄😄🤔

Три3Ло Zloe

Оо!🤝

Олег

Не берите в голову. Все переписываются. Это ничего не значит. Пустой треп. Не более..

Елена

Возможно, но херово мне что то

Олег

Да дайте балбесу подзатыльник..и в магазин его...за пивком

Елена

🙂🙂🙂

Олег

😊🌹

Андрей Акбаров

Пусть себе на здоровье развлекается, все это не серьезно, моя читает и смеется.

Елена

Посмеюсь думаю и я а он понервничает

Андрей Акбаров

До дамы с которой он чатиться наверное 1000 км и даже может быть там развлекается мужик или бабушка с хорошей фантазией😁☝️

Елена

И?,,,

Андрей Акбаров

Сидят все развлекаются каждый по своему, я так нарвался на бабку 76 лет из Алтая, когда призналась чуть со стула не упал.

Елена

😄😄😄

Собеседник

Лучше выслушать и примириться ,взяв обещание с него ,что более не продолжит.

Собеседник

Взрослые уже?

Елена

20 лет

Собеседник

Ну это хорошо.А почему вы уверены ,что у вашего мужа с той женщиной всё серьёзно?

Елена

Незнаю

Собеседник

Значит рано делать выводы ,раз не знаете точно что там.

Белка Стрелка

Зря ему сказали о том знаете о переписке. Надо было до "конца" читать.

Елена

Но почему мне так херово то

Белка Стрелка

Я тебя понимаю, очень даже. Но советовать сложно.

Елена

Спасибо

Алекс Венцель

Дайте мужику хоть виртуально почувствовать себя свободным...)))

Сергей Зимин

А может ничего и нет …. А о чем переписка ? Если не секрет

Елена

Я не читала все

Иван Иванович

А вы на развод подайте и укажите причину-онлайн измена.

Елена

Точно

J*
Jack ****

Сначала послушайте отмазки потом поржите и выгоните

Елена

Спасибо

Stormbringer

Вот влип так влип. Простите его, он больше не будет.

Елена

🤔😄

Stormbringer

😞

Максим Jw

Нам это зачем рассказывать и знать, чужим людям?

Елена

Вот смотрю на это все со стороны что бы не сойти с ума

Валерий Сумский

У меня тоже две подруги. И одна гонит и другая

Елена

Я жена, 20 лет

Валерий Сумский

Достойно

Елена

Все было, но на глупости себя подставил

Валерий Сумский

Расскажи

Татьяна *

Заставить читать вслух и с выражением))

Елена

Точно))

Татьяна *

А потом порнуху вместе посмотреть. С комментариями: О какой! Не то, что у тебя! О как умеет! Это тебе не в телефоне послания строчить!

Елена

👍😄