Звездочет Дальнобой Торонто

🖼ну вот вам и ведьма а говорили что ведьм небывает

Ответы
Al
Alexc

ряженая - на лбу висюлька, свечи не чёрные и даже не из человеческого сала, и т.д.
но ведьмы таки бывают - просто их внешность не киношно-эпатажная. им сие не нужно

Таяна

Бываем. Только мы вот так, как на фото, в жизни не ходим. С виду такие же люди... даже диагностика не всякая выявит кто на самом деле перед вами.

Вячеслав Коршунов

Я таких казаков в Питере видел. Форма - казачья, фигурой- только на слоне ездить, если поместится Ролевые игры ))

Грейсвандир

кто говорил - для тех и не бывает)... они срубом грубо спиленным под дождем лишь отупевают)

Алёна Кристофф

Каждая женщина немного и Ведьма и Богиня) у кого-то перекос.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему не бывает? На битве экстрасенсов их полно).

Людмила Давыдова

покраситься в ченое и сажу--это не ведьма.......

Дмитрий Каракозиди

Такую ведьму... Короче несите.... разберёмся.

Sonik In The Фингерс

Она горюет по призракам прошлого?

Microsonya Www

Да есть мы! Даже не сомневайтесь)

Ллири Хесс

Быть и мнить, не одно и то же.

Комета

Это не ведьма,а театралка:)

Сова Зомбовидная

Это просто образ для фото

Александр Рудый

Может у нее наряд такой

Fenix🇱🇹

Она и не ведьма совсем

Звездочет Дальнобой Торонто

а может всеже ведьма

Fenix🇱🇹

Ведьма , это ведущая мать родившая не менее 3 детей или 16 , о чем тут говорить. Ведать это знать , а здесь учится и учится .

Ирина Цветкова

Ведунья. Тяжкий дар

Алла

почему нет....есть!

Оксана 🐉

А кто говорил то?

Звездочет Дальнобой Торонто

да многие высказывали тут что ведьм нет

Оксана 🐉

Да и эта ряженая

Оксана 🐉

Я зато знаю

Иванутая

Ещё как бывают🤭

Forever Alone

Красивая капец