Альбиночка Хабибуллина

кто откуда? как погодка? всем добра)

Ответы
Vasya Pupkin

я с Владивостока.. вчера шол сильный ливень а севодня похолодало сильно и солныфффкоо.. спасибо за доброту))

Павел Юрьевич

У нас в Португалии прекрасная погода почти всегда. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Александр Третьяков

дождик-пора за мухоморами хабаровск не спрашивайте почему-люблю я их,понастоящему

Евгений Елецков

владивосток, циклон смывший полгорода ушел, солнце, но ветер штормовой, + 15.

Дмитрий Поляков

Красноярские мы, у нас тут снег и около нуля (градуса 2 выше, максимум) 🙂

Михаил Ермаков

Иркутск, прохладно, под ногами немножко сыро. А так нормально - осень ))

Сергей Бедарев

я с приморья, погодка пасмурная и вам добра в хорошем смысле слова

Аkram Makhmudov

Типа че почем хокей с мячом.. Я с планеты земля.. если что..

Злой Школьник

Украина,Донбасс)))) погодка ***** ))) дождь и холодно.А у вас?

Sеrgey Sаmsonov

Калининград, офигительная, и Вам добра и счастья!!!!!!!!!!!!

Галина Мохова

Новосибирск-классный город

Вадим Миронов

у нас в Чите сегодня заморочало!+3.Дождик ночью прошёл.

Dj Joker

Я здесь, я там, я всегда))))Погодка шепчет))))И Вам добра!

Vlad Horlan

Красноярский край, зима, выпал первый снег и мороз -2.

Дима Зуев

Сочи! Погодка хорошая! ...... И вам прекрасного утра!)

Илья Топориков

Костанай, вроде пока что тепло, и тебе не хворать

Петр Бака

г. Канск Красноярского края, снег, Вам того же...

Владимир Пасюк

петропавловск-камчатский, идёт небольшой снег

Alexandr Khimich

я отсюда, погодка присутствует , и вам добра)))

Волощенко Эдуард

Хабаровск,пасмурно,хмуро,осень одним словом.

(T
(((Bahh Tee))

Из Березников .) Холодно) Спасибо вам тожЕ))