Dj Siva

Посоветуйте хороший фильм запрещенный к показу!кроме порно)

Ответы
Наоба Вашидома

Судя по Вашим комментариям, Вам предпочтительнее не запрещённые, а разрешённые )) жёсткие.. реалистичные... возможно, лежавшие на полке.. )
Майор (Быков), Жить (Быков), Левиафан (Звягинцев), Нелюбовь (Звягинцев), Дурак (Быков), Елена (Звягинцев), Волчок (Сигарев), Сибирь.Монамур ... Возможно, фильмы Лозницы... Ученик (Серебренников)... Из старых фильмы Германа: Хрусталёв, машину!, Проверка на дорогах, Трудно быть богом (это уж совсем для искушённых)))... Попроще - сериал Школа (Гай-Германика)

Rockwoman (Из Глубинки)

Отличная подборка, как всегда. Мне на моё уточнение автор не ответил.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

"Класс коррекции"скромно добавлю в подборку

Rockwoman (Из Глубинки)

Немного выпадает из требуемого задания - он, вроде бы, с нормальной прокатной судьбой. А вот "Последнее искушение Христа" много где запретить пытались, кое-где успешно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я его смотрела в закрытом показе,не в курсе, что был в массовом прокате. А так да, знакомая подборка, по разу точно стоит все посмотреть.

Наоба Вашидома

По второму разу - все фильмы раскрываются полностью )) И оцениваются адекватнее ))) Не только перечисленные.. любые.. ))
А из жёстких можно много чего вспомнить...) Все умрут, а я останусь )) к примеру ))

Dj Siva

Подборка супер..но они все из закрытого показа с гордоном!)) и я их все видел))жить-фильм супер!!

Наоба Вашидома

ну..кое-какие вышли уже после Закрытого показа... (Лозницы там точно не было) и продолжают сниматься )) хорошее кино делают и те же люди, и дебютанты появляются...))
совсем провокационным был Кислород Вырыпаева ...))

Мая Селезнева

не запрещенное слепое пятно про фбр последнее королевство исторический фильм

Брунгильда Анжуйская

Фильм не запрещенный, но мне нравится. Идеальные незнакомцы, не смотрели?

Dj Siva

Нет..а ппР что!?

Брунгильда Анжуйская

Суть - не будите спящую собаку

Брунгильда Анжуйская

И еще знаете мне какие фильмы понравились. Между нами горы - катастрофа + мелодрама и Простая формальность с Ж.Депардье

Dj Siva

Между нами горы видел

Брунгильда Анжуйская

Незнакомцы два фильма. Есть Испанска версия и итальянская. Понравились оба фильма

Звёздный Искатель

Не знаю запрещенный он уже или нет, но этот фильм называется "Дурак".

Александр

Они делают то, что недоделал Гитлер...

Роксана Береснева

"Ну, погоди!" Запрещен к показу , потому, что там волк курит.

Dj Siva

Видел... Че не буть еще!?

Th
Theodore

Как хороший фильм может быть запрещённым к показу?

Th
Theodore

Название не нравится, смотреть неохота

Dj Siva

Тогда не говори за то что не желаешь узнать!

Th
Theodore

За то и не скажу. ПП по истории не оообще но ия

Dj Siva

Чего!?

Th
Theodore

Приятного общения

Дмитрий Морозов

ад каннибалов посмотри там реальные съемки

Dj Siva

Видел

Евгений Лурье

при ссср таких было много, сейчас не знаю

Илья

Смерть Сталина. запрещен к показу в РФ.

Dj Siva

Хмм посмотрю ..документальный!?

Илья

нет,комедийный.

Rockwoman (Из Глубинки)

Запрещённый к показу где и кем?

Dj Siva

В россии например...

Да
Да_Я_Бот

Официально в РФ цензура запрещена.

Dj Siva

Запрещенным к показу фильм не обязательно быть С цензурой!

Да
Да_Я_Бот

А кто его запретит?

Rockwoman (Из Глубинки)

Часто о запрете говорят исключительно в рекламных целях.

Станислава Яворская

Dj Siva

Спасибо гляну позже

Ольга Сидорова

🤷‍♀️Простите🤷‍♀️

Игнатенко Полина

Три метра над уровнем неба

Dj Siva

Видел

Игнатенко Полина

Фонограмма страсти

Dj Siva

Хмммне видел а про что?

Игнатенко Полина

Посмотри

Dj Siva

Спасибо за совет

Игнатенко Полина

Пожалуйста

На
Наталья

А что порно запрещено?

На
Наталья

Не помню

Dj Siva

Сюжет!?

На
Наталья

Не помню

Dj Siva

Ок..понял!!😂😂🏟️классный фильм надо будет глянуть!!🤣🤣🤣

На
Наталья

))))

Гражданин Мира

Запрещенный? Это как?

Dj Siva

Закрытый показ....о чем то говорит!?

Гражданин Мира

Закрытый показ- это не запрещенный фильм

Dj Siva

Есть и запрещенные к показу!

Гражданин Мира

Нет. Интернетовское вранье.

Виталий

почему именно такой?

Виталий

не люблю тяжолые фильмы

Dj Siva

А мне нравиться... В них больше правды..и они вызывабт искреннее чувства чем какой либо другой жанр

Виталий

а не которые отвращение

Dj Siva

Некоторые да...но не все такие же

Виталий

в личке давай продолжим

Влад ( Минск)

человек многоножка

Dj Siva

Видел

Ирина Гавриловна

А где список такой?

Ирина Гавриловна

Не надо иронизировать

Dj Siva

В чем я ирронизирую!?

Ирина Гавриловна

Вы путаете свою рациональность с моей иррациональностью(((

Dj Siva

Понятно..забудте!!

Ирина Гавриловна

Что именно?

Dj Siva

Чей фильм!?

Dj Siva

Ок гляну спс