Ангелина Романова

Похоже иноагентом стала Клава Кока. Вы удивлены?

Ответы
Владимир Строганов

Поводом для обращения организации в СК стало выступление Клавы Коки на концерте в честь Дня знаний во Владивостоке в сентябре этого года. Тогда местные жители жаловались, что певица якобы выступала «возле российского флага, на фоне храма и в мини-юбке» и обвинили в «развращении несовершеннолетних в вульгарной одежде

В Лад

Нет. С романтической надеждой - может быть глупость станет, наконец приоритетным признаком при определении иноагентов

Котик - Наркотик )))

Да специально чтобы они заговорили — а то никто не знает кто это такая

Стас Васильев

Нет. В России матушке и при нынешней власти я ничему не могу удивится..

Vlad Korn

Может быть удивился бы, если бы знал, кто такая Клава Кока. 😀😀😀

Сергей Комаров

Ну и что? Бесполезное создание. Хоть иноагент, хоть "патриот"

Igor Volkov

негоже лицедеям лезть в политику. и удивляться не придётся

Александр Цырульников

Да по хер, кто там стал иноагентом! Ну стала и стала!

Саша Аут

Я не знаю кто это... И не хочу знать, если что

Огненный Муравьед

А кто она такая и из чего сделаны ее яйцы?

He
Helen

😁

Владислав Грецов

да нет....похоже майданутость это заразно

Андрюшка

Я так и знал я так и знал и Валя тоже

Остановите Вите Надо Выйти

Россия очищается от разной шелухи.

Ём
Ёмкий

Почему бы и нет..ковырни любого..

Александр Фарино

Я вообще не понимаю этого слова.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Не-а, не может быть такого....

***Kym***

Нашкодила значит Клавка..

Böser Homlin

А кто определил, её туда?

Чужой

Кто такая чем знаменита?

Чужой

🤔

Евгений Лурье

даже не слышал о такой