Анатолий Макаров

а почему в Европе так много ведьм?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Ведьма-это ведунья...а в Европе много педиков и всякой разной отравы жизни"

Анатолий Макаров

вот и я думаю, они по моему Ох ели за последние десяток лет, вот к чему приводит Американское образование

Св
Светлана

У нас своё направление должно быть...и образование и воспитание...Европа превратилась в стадо безмозглое...Стадом проще управлять...К чему свобода отношений их привела? Что уже не поймёшь Он это или Она...или Оно...или Гуманоид?

Св
Светлана

Дебилов порадило это Европейское государство. А среди политиков сколько Деградированных? Так что наши Мужчины и Женщины самые Лучшие в Мире!!!

Лариса Мигачева

судя по всему у нас их тоже в избытке. Наверно тлетворное влияние запада.

Дождавшаяся Любви

Там много геев- а они в каждой женщине красивой особенно видят ведьму

Olga Aimanova

Потому что только у "самых просвященных" европейцев была инквизиция.

А Б

и не только в Европе... их чуть больше 50% от всего населения планеты

Сергей Сергей Журавов

ну у них не было социальных революций. остались старые причуды....

Анатолий Макаров

странно а кого резали, даж по тем временам "ночь длинных ножей" во реклама

Сергей Сергей Журавов

ну значит не всех. длинные ножи про другое....

Александр

... богатые.., у них (в Европе уже) 19 полов🤔 .., что там ведьмы..!

Анатолий Макаров

блин, ржу, натурально, извини просчитался

Ирина Отставнова Кочнева

И не только ведьм, но и придурков. И не только в ЕС , но и в США

Селезнёва)

Их не много,много тех кто ищет;)))а тот кто ищет,как известно

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Много успели повидать во время вашего последнего визита?)

Анатолий Макаров

два часа и ВСЯ Европа в ..пе

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня бывали разные студенты, мне не сложно и повторить: "Кстати, если Вы не знали, от Шереметьево до Хитроу Аэрофлот летит 3.5 часа. Это Вам чисто для справки, чтобы Вы представляли протяженность и современные возможности)))"

Анатолий Макаров

ПРОФЭССОР МНЕ насрать на твоих учетилей, 2 часа

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Чтобы вы это смогли осуществить, вам надо встать с просиженного и пропахшего дивана, сменить рваные треники на наглаженные брюки, купить белую рубашку, купить билет на самолет, прилететь ко мне (на это потребудется не более 2х часов, я же в Нью Йорке), ну и дальше, если вам повезло и вы очень выского роста, тогда есть вероятность, что у вас что-то получится))) 😄

Анатолий Макаров

хотя ты все предвидел. но не предвидел что я не прилечу

Виктория Филиппова

- вряд ли так: в Западной Европе большинство их было убито.

Виктория Филиппова

от Спорыньи (в ней ЛСД!) их корчило и их приняли за ведьм. ОК?

Виктория Филиппова

- факты о них есть в Яндекс. См. Пост по: 13.01.16. МП. Ванька, смотри!

Виктория Филиппова

долго пояснять; сырой климат Западной Европы хорошо размножает на ржи спорынью, а это ЛСД, людей корчит. На ржи зёрна с нею фиолетовые. ОК?

Анатолий Макаров

ну вот понял, извини ежели что

Виктория Филиппова

Этот Пост и о иудее Юре. Его я знал: марафонец с 65 лет был в гей клубе, а в 68 лет рак прямой кишки, убил себя. В посту есть болезни людей всех! гр. крови.

Мальвазия Виноградова

может, геев? ведьм, вроде, пожгли в мрачном средневековье

Анатолий Макаров

эт зараза она имеет свойство возвращаться

Тамара Маняк

НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛА- ХОТЯ ЕЗЖУ ТУДА НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОД.

Тамара Маняк

А КТО ЕГО ЗНАЕТ. Я КАК-ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ.

Larisa Larisa

так там место топкое ..болото...нечисть одна да и только

Анатолий Макаров

а я думал болот тока Сибир

Александр Бавин

Посмотри на МЭЙ , Меркель .... ! Подобное к подобному ... .!

Александр Бавин

И мужики по этой причине у них женятся друг на друге .... !🤣 🤣 🤣.

Наталья Савина

Ну у нас тоже есть судя по нашествию насекомых кое где

Sergei Kaminski

...Вы путаете, это не ведьмы, это лахудры и кикиморы...

Sergei Kaminski

...а ведьма, это умная, знающая помогающая людям, как истинная Баба Яга, а не оговоренная якобы русскими писаками...

Светлана Спицина

Потому что много мужчин нетрадиционной ориентации.

Любовь Сидоренко

наверное климат там самый для них подходящий..😆

S D

мужиков у них мало. Когда мужиков мало бабы ведмеют