Purity Purity

Где находить утешения?

Ответы
Владислав

временные в мире,постоянные в самоисследовании

Владислав

нет,но там много вещей есть,эго умом её бесполезняк думать 100% но потом сверху видно что имелось ввиду,ну а снизу пытаться применить-лишь усилить лицемерие,и как следствие дискомфорт от этого,по сути ничего не поменяв при этом

Purity Purity

Вы знаете....все там намного проще...просто найдите нормальный русский перевод 😂 и все будет значительно яснее)))

Владислав

что хотите вы ,этого хочет бог,вы и бог это одно и тоже,но не вы как отдельное существо,идея отделённости это эго,эго это всегда переиначить суть,так поддерживается и живёт индивидуальное Я которого в реале не существует

Владислав

и побег от собственноручно причиняемой боли заставляет вас шевелиться,отвлекаться и бежать бежать бежать,не соглашаясь с людьми ,фактами ,которые лежат слишком очевидно

Владислав

еда алкоголь и наркотики позволяют быть в балансе со своими ложными концепциями,

Одинокая Сволочь

в душе своей, если таковая есть...

Андрей Бедаш

в семье

Purity Purity

а если семья не может помочь?

Purity Purity

но он же не решает проблему...протрезвеете и проблемы опять облепят вас...и вероятней всего их будет уже даже больше

Андрей Бедаш

залейся и когда нибудь по этому принципу прийдёт просвещение

Purity Purity

кроме цирроза печени, пока ничего ни к кому не приходило...или белой горячки :))

Purity Purity

какое-то безвыходное и неизбежное положение

Андрей Бедаш

любой ответ на твой вопрос рано или позно приведёт к смерти