Эльвира Цыганкова

вопрос к мужчинам, какая марка автомобиля лучше?

Ответы
Павел Павлович

Лада Калина (заимствовано у С.Михалкова)
Однажды машину мужик продавал
Никто за «Калину» цены не давал
Хоть многим машина была и нужна
Да что-то не нравилась людям она…
Сцена 1
— Мужик, а продашь ли машину свою?
— Чего ж не продать, я с утра с ней стою!
— А много ли просишь, старик, за неё?
— Да где наживаться, вернуть бы своё!

— А много она потребляет бензина?
— Бензина? - "Не много", ведь глохнет скотина!
Когда же заглохнет, не ест абсолютно,
Экологи рады, понять их не трудно…

Один паренёк пожалел старика:
— Папаша, рука у тебя не легка
С продажей машины тебе подсоблю,
Авось продадим мы «Калину» твою.
Сцена 2
— Машину продашь?
— Покупай, коль богат!
Машина - огонь, не машина, а клад!
Никто не сворует её на заре
Открытой стоит целый день во дворе.

Прохожие часто жалеют меня,
Собрал подаянье, четыре рубля.
Сочувствует даже бандюга сосед -
И платит один в коммуналке за свет.

Запчасти любые всегда купишь к ней…
— Запчасти?
— Не парься. Двухсотку, гвоздей!
Гараж ей не нужен, в ремонте всегда
А то, что не ездит, поверь, ерунда!

Старик, что доселе в сторонке стоял
Истошно, как бешенный вдруг заорал:
— «Калину» свою не отдам никому
Такая машина нужна самому!

Стиф Стиви-Нудныкот

Александра ЛебедяноваАлександра Лебедянова онлайн
А почему именно к мужчинам?! И вопрос неккоректен.
Стиф Стиви-Нудныкот

Сергей МедведевСергей Медведев
Не знаю.Дело вкуса.Лично я хожу пешком.Автомобиля нет.
Стиф Стиви-Нудныкот

Валерий СмирновВалерий Смирнов
на какую хватит денег
Стиф Стиви-Нудныкот

Shuhrat AbdullaevShuhrat Abdullaev
У меня Майбах !не жалуюсь.
19 комментариев · Показать все
Эльвира ЦыганковаЭльвира Цыганкова )))
Shuhrat AbdullaevShuhrat Abdullaev Но майбах лучше
Эльвира ЦыганковаЭльвира Цыганкова бес понятия
Shuhrat AbdullaevShuhrat Abdullaev )))
Эльвира ЦыганковаЭльвира Цыганкова )))
Стиф Стиви-Нудныкот

Котофф.Котофф. онлайн
Лучше любая,новая, на какую хватит денег...)
Стиф Стиви-Нудныкот

БегемотБегемот
жесть..
Стиф Стиви-Нудныкот

Игорь ЛаскинИгорь Ласкин онлайн
на вкус и цвет товарищей нет
Стиф Стиви-Нудныкот

Maxim KazantsevMaxim Kazantsev
дело не в марке...))
Стиф Стиви-Нудныкот

Джамшед Надиров онлайн
ЛЮБАЯ НА КОТОРОМ ТЫ ЗА ДЕНГИ КУПИЛА,

Леонид Загаин

Всё зависит от вашего кошелька, и понтов. В принципе все машины, собираемые в России, имеют примерно одинаковые характеристики, а тенденции мирового автопрома - выпускать авто, которые бы после 5-10 лет эксплуатации просто безвозвратно разваливались и сгнивали, чтобы даже на запчасти не разобрать. Я бы не купил Ладу, а в остальном - просто посмотрел бы на внешний вид и на навороты, которыми точно будешь пользоваться. Если ты ездишь только по городу, нах... тебе круз-контроль? И таких брызг предлагают море. Сам езжу на китайце и доволен, следующая, скорее всего тоже будет китаец, только с автоматом. В вашем случае тоже посоветовал бы автомат. Механика не для подавляющего большинства женщин, да и вообще эра механики кончилась. Стаж вождения - 40 лет.

Баратов Равшанбек

Вопрос задан не совсем корректно) Дело в том, что самой надежной машиной за 2010 год признан Lexus, а самых лучших три: BMW(очень комфортный салон и превосходнейшая управляемость, но при каждой замене масла приходится менять часть ходовой) , Mercedes(по комфорту не утсупит бмв, а управляемость чуть хуже, но зато очень надежная машина) и AUDI

Mi
Mischel

скажите между чем и чем у вас стоит выбор , тогда ответить проще будет , ну или предпочтения для выбора , а так у каждой марки свои плюсы и минусы , так же сумма которую хотите потратить , тогда ответов масса будет уверяю , и выберете то что понравиться

Ко
Кот

Для кого,для чего,много факторов,через тайгу не поедишь на роллс ройсе,а поедишь на луазике!на свадьбу не поедишь на луазике,поедишь на роллс ройсе!!!вам для чего нужна машина?у каждого автомобиля, в разной ситуации свои минусы,свои и плюсы!!!

Назар

О! Какое совпадение... сижу гадаю вот уже неделю какую машину купить. То Субару ХV, то Тойота Камри , то Нонда Аккорд...хочется сделать нужный и правильный выбор. Мне нравится спортивность Субару, практичность Тойоты и исключительность Хонды.

Любовь Двинских

Понимаю,что я не мужчина,но уж очень хочется спросить.Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать для каких целей вам авто?Как часто и куда планируете ездить,большая ли семья,есть ли дача и т.д.А уж потом можно выбирать.

К.
Камень .

смотря из каких вариантов выбирать, смотря какие финансы отложены на покупку, смотря какой годовой доход получаете и много ещё каких "смотря" ...как же вам советовать Эльвира, незная ответов ))

Сергей Голованов

Кому что нравится... пол, возраст и достаток ездока тоже учитывается... думаю, девушка в Пежо 107 смотрится весьма неплохо... если денег побольше, то Фиат 500... главное, чтобы машина была новая...

Александр Евстигнеев

их очень много... у меня лично сейчас - Ниссан Альмера Классик ...а потом где эксплуатироваться будет (городские условия или больше в сельской местности) качество дорог...многое другое...

Valentin Bader

На вкус и цвет говорят-товарищей нет.Всё зависит конечно какие вам по карману,естественно не Лада,если есть возможность то лучше конечно Что из япошек или немецких марок.

Павел Пахин

для начала определитесь! для какой цели вам нужно авто , его вместимость и цель использования , после этого определитесь с рынком техобслуживания и запчастей .. 👍

Шеф Татарин (Самара)

все зависит от места эксплуатации, от финансов, если живете в Тьмутаракани, то только ВАЗ, иномарка сложна в обслуживании, если в городе и с финансами , то Мерседес

Владимир Терешков

Увидел, как-то женщину за рулем. Обалдел. Долго не мог понять. Это женщина, так хорошо украшает авто или авто женщину? Марка будет той, которая украсит мою женщину.

Пе
Перец

вот здесь однозначного ответа вы не найдёте, кому то нравится дизайн кому безопасность ,престиж,простота в эксплуатации , цены на рассходники и т.д.

Матроскин

Toyota и Volkswagen самые надежные. Renault Duster и Mitsubishi ASX самые дешевые и популярные. Maserati и Mercedes-Benz SLR, Chevrolet Camaro самые красивые. Обратите внимание на Volvo C30

Владимир Рыков

оооой, какой вопрос интересный )))))
только ответить на него можно если получить однозначный ответ на вопрос женщине - какая косметика лучше )

Екатерина Якупова

я хоть и женщина, но скажу, что одним мнением никто не сойдется. каждого устраивает что то в определенной машине и наоборот. я сама водитель)

Антон Андриевский

главное не марка. а предназначение авто. потому что не может ни один производитель делать машины разного назначения одинаково хорошо