Эльвира Цыганкова

вопрос к мужчинам, какая марка автомобиля лучше?

Ответы · страница 7
Ми
Михаил

Прям такого нет. Немцы нормальные. Фольцваген самый самолет

Николай Костылев

Та, на которую пока не хватает денег. Доброе утро, Эльвира!)))

Евгений Павлов

какая тебе больше понравится та и лучше, у каждого она своя.

Денис Драгуцан

лучше немца нет на свете есть мерседес,а есть всё остальное

Аленка Булина

Вы хотите приобрести автомобиль или просто интересуетесь?

Аленка Булина

Самым безопасным считают вольво.

Елизавета Кахарова

Я не мужчина,но я отвечу: как по мне,так ниссан скорей всего

Лучший Друг

какая дешевле, та и лучше... переплачивать за бренд -не моё...

Капля Радуги

Я не мужчина,но если брать то любую японскую-не прогадаешь

Alexander Pehotskih

мерс он и в Африке мерс,а так надо исходить из возможности

Юр
Юрий

нет ответа на этот вопрос. смотря для чего и какие условия

Alexandr Wolf

Белаз хорошая машина ездиет везде и проходимость хорощая

Tony Italy

La macchina è un banale mezzo di movimento, niente di più, non deve essere un prolungamento del pene!!!

I Am Bassman

это ж настолько дело вкуса))) ауди например. ну на мой вкус)

Мудрец Жизни

мне больше велисопед нравится! а машин хороших не бывает!

Эльвира Цыганкова

бывает, на велосипеде далеко не уедешь

Мудрец Жизни

не понимаешь не говори! я в колеже на инженера учусь! мне больше знать!

Мудрец Жизни

че ненадо?! я говорю как есть! если ума нет! то не фиг говорит!

Эльвира Цыганкова

какие мы умные, все на на машинах ездят, а у нас нормальных нет, все проехали, еще оскорбления. я тут не писала

Мудрец Жизни

все с крыши пригнут и ты пригнишь!!!!??? за всех не отвечай говорю нет! это реалность! что хорошо то дорого! что конечно плохо!

Эльвира Цыганкова

блин, знаете что, ездите на своем велосипеде, а мы на машине

Мудрец Жизни

хахахаха! если бы! машину продам!

Пётр Сухоруков

Вобще мерседес, но опять же смотря для каких целей машина

Андрей Алексеев

Я бы "Фольксваген" предпочёл из расчёта цена-надёжность...

Иг
Игорь

кто хочет ездить быстро берёт BMW.....кто престижно MERSEDES......

Ru
Ruslan

сейчас все машины ломаются, даже хорошие марки, японские

Maрина ...

мужчинам....да уж. Лучше - это даже старый Ягуар, БМВ и Ауди

Вадим

У меня "Тойота"-очень доволен! Для города-лучше не бывает.