Служба Поддержки

Как ты назовешь своих детей?

Ответы
Ирина Чукреева

Когда они родятся,тогда и подумаю,а сейчас это безполезный вопрос.
Напр.,мне нравится имя Вика,рожу девочку,и пойму,что она не Вика,а Ульяна....поэтому,там далеко не заглядываю

Анютка Феникс

Это и сложный и интимный вопрос одновременно...я бы хотела мальчика Гришей назвать, девочку Вольгой, это только двое, а с остальными нужно будет с любимым советоваться))

Светлана Воронина

Максим, Дима, Игорь, Илья, Костя, Пётр, Алексей, Полина, Екатерина, Алёна, Анастасия, или Наиль, Шамиль, Рамиль, Айдар, Ильдар, Камилла, Раушания, Эмилия, Анжелика

Николай Штукин

Если конечно будут дети,то ....Если будет девочка,то очень нравится имя Алена,Лена ну еще хорошее имя Саша.А из парней клевое имя Ваня!!!!!!!!!!!Чисто русское!!!!!!!!

Мария Дорожкина

Тут я все определила) Сына Мирослав, дочь Ярославна. Вообще очень нравится мужское Эраст, но дети нынче жестокие. так что небуду портить ребенку жизнь)))

Ольга Самарина

девочку Настя, а если у меня будет мальчик( ух тяжело ему придётся с таким именем). Но это всё через много. много лет, пока я детей не хочу!!!

Fuck_Тически Твоя

вот как появяться так и буду думать со своим будущем мужем,мне кажется эт должно быть совместное решение....а не одного человека

Глеб Лапков

Егором,Олегом или Дмитрием сына,Викторией,Александрой или Анастасией дочь,по моему все логично.:) Еще бы маму достойную найти:)

Игорь Воронцов

Из мужских имён нравится Эдуард, Иван, Николай, Григорий, Дмитрий. Из женских - Настя, Виктория, Софья, Ирина, Любовь.

Анастасия Леванова

О? По второму кругу пошли? ;))) Я уже называла детей (дитё). И отвечала на этот вопрос. Марина. Или есть другие идеи? ;))

Марина Коваль

если мальчик - Кирилл, Максим или Артур)
если девочка - Кристина, Анжелика или Карина)
будем решать вместе с мужем.

Людмила Ардашева

Я 19 лет назад назвала Евгением! ...Вот у меня вопрос: а слабо личико показать??? для "анонима" несерьезные вопросы!!!!

Татьяна Иванова

Честно говоря не знаю будут ли они у меня вообще. Если да, то только 1 ребёнок. Мальчик - Игорь, дочка - Александра.

Ан
Анюта

девочку зовут Виктория,мальчика назову в честь моего папы Михаилом, а если еще будет девочка тназову Дашей

Элен Малькова

Если девочка то, Карина или Вероника
А если мальчик то,Константин или Никита или Дмитрий или Алексей

Александра Арслангареева

скорее всего девочек Алексия и Мелания, а мальчика Вэлл, второго мальчика я пока не знаю как назвать

Ну Извините Какая Есть...

Если честно я не задумывалась об этом я ведь незнаю сколько у меня будет детей и будут ли они вообще

Леонид Ященко

могу только внуков а вообще все имена в родне я даю получается так что какое я посоветую то и дают

Александра Ульянова

я еще об это не думала...когда придет время тогда решу....
ответь на мой вопрос: мы знакомы с тобой?

Lera .

если будет мальчик , то либо Артём либо Кирилл или Никита, а если девочка , то либо Ксюша или Даша