Алексей Букарасев

что такое факторинг?

Ответы
Ne
Neechan

разновидность торгово-комиссионной операции, сочетающейся с кредитованием оборотного капитала клиента, вид финансовых услуг, оказываемых коммерческими банками, их дочерними фактор-фирмами мелким и средним фирмам (клиентам).

Валерий Ланкин

Факторинг (англ. factoring от англ. factor — посредник, торговый агент) — это комплекс услуг для производителей и поставщиков, ведущих торговую деятельность на условиях отсрочки платежа.

Ляля Назаренко

Существуют 2 классические схемы факторинга, вокруг которых строятся все существующие виды факторинга: факторинг с правом регресса и факторинг без права регресса.

Елена Сандецкая

это комплекс услуг для производителей и поставщиков, ведущих торговую деятельность на условиях отсрочки платежа.

Dolphin Sea

Агата Прилучная

Надежда Семенова

Это комплекс услуг для производителей и поставщиков, ведущих торговую деятельность на условиях отсрочки платежа.

Leo Cleo

Женечка Николаенко

Виктор Кириллов

Андрюха Сам По Себе

Самая Обычная

Рихальский Владимир

Светлана Урлина

Это когда Покупатель заключает договор с Банком. А Банк, в свою очередь, оплачивает поставщику товар покупателя.

Соня

комплекс услуг для производителей и поставщиков, ведущих торговую деятельность на условиях отсрочки платежа.

تت
تتتتتتتت

это комплекс финансовых услуг, оказываемых клиенту банком при переуступке прав требований денежных средств.

Юрий Мышковский

возможно это цепочка рассуждений основанных на событиях с прогнозом на будущее

Александр Свидетелев

А Вас какой интересует - РЕГРЕССИВНЫЙ или КОНСЕНСУАЛЬНЫЙ ?

Катерина Жушма

Факторинг (factoring) — финансовая комиссионная операция

Суворов Сергей

факторинг это... видимо что-то связанное с факторами