Бегущая По Волнам

Банкиры оборзели совсем!Навязывают снова свою лживую теорию фальшивого кредитования,и не говорят о том,что создают ценную бумагу,привлекая людей во вклады.

Ответы
Рая Люба

я не поддаюсь, в жизни не брала никаких кредитов. и не собираюсь, у меня даже нет счёта в банке

Бегущая По Волнам

а как выживаете?

Рая Люба

нормально, если надо что-то купить мне легче скопить, зато без процентов

Бегущая По Волнам

скопить не получается с зарплатой 10000 рублей тут у нас в провинции

Рая Люба

очень понимаю

Бегущая По Волнам

вот и я о том же

Сергей

Не через вклады, а через кредиты.

Бегущая По Волнам

это не кредиты,см.ст.30 ФЗ 86

Галина Смирнова

Не поддавайтесь,это мошенники.

Галина Смирнова

Это все началось в 90-х годах,когда нам выдали бумажки-ваучеры,которые потом же у нас и выкупили.

Бегущая По Волнам

я знаю об этом,но народ то молчит!

Галина Смирнова

А ,что народ скажет?

Бегущая По Волнам

если не скажет - со временем перебьют

Александр Александр

Сами себя пусть кредитуют .

Бегущая По Волнам

да,пусть вернут народу то что награбили!

Дмитрий Сергеев

а мы клюем как на мавроди

Дмитрий Сергеев

царя оставить

Дмитрий Сергеев

может да

Бегущая По Волнам

не может,а да

Дмитрий Сергеев

кого петра воскресим

Епифания

Славьте Путина!

Бегущая По Волнам

Путин причем,если гнида Горбачев предал Родину и продал нас американцам

Епифания

Путин вами 19 лет упражняет, а вы всё по волнам без головы?

Бегущая По Волнам

Путин страну сохранил и армию втихаря восстановил

Епифания

Путин вас ограбил и изнасиловал, а у вас всё Горбачёв свербит...

Бегущая По Волнам

это не у нас он свербит,а ограбили и изнасиловали нас американцы!

Епифания

Полный... Ну ладно...

Никодим Малый

Это как?

Бегущая По Волнам

а там по 13 статье нам запрещена любая идеология,а по 15 - приоритет международного права над всеми национальными,что объяснять то еще?Сами выбрали такую жизнь,самим и менять!

Никодим Малый

Ой, ну не надо утрировать и искажать:
Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели
или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Никодим Малый

А заключать или не заключать международные договоры, вредящите стране - это дело Правительства и Президента.. Но, как заметили древние римляне - народ достоин своих правителей и наоборот..)))

Бегущая По Волнам

не обязательно тут все цитировать,надо правильно истолковывать!На хрена нам общепризнанные принципы и нормы международного права?

Никодим Малый

Нам может и на хрена, а правителям нашим (особенно таки как Мишутка и иже с ним) абсолютно для дела...