Ирина

как выходные, так и почти нет никого здесь

Ответы
Наталья Александровна

Насыщенный получился выходной!у внука соревнования с 9час. утра и до 4-х.Он у меня молодец занял 3 место.Занимается карате.Потом вечером на день рождение к подруге ездила.Вот недавно вернулась,хорошо посидели!День пролетел как один час.А вы???

Ирина

хорошо

Belich Roman

Завтра выходной
Роман Белич
А завтра будет выходной
И значит надо на покой
Плевать с любой возможной высоты,
Скрутиться вниз и распушив хвосты,
Взглянуть на мир уж по другому,
Взмахнуть крылом на встречу шторму.

Aлексей Schewzenko

у Мамы др, 65 лет седня гости соберутся, 20 человек! помогаю пока Ей! хотя 8 утра... столы стулья таскаю, миксером на кухне работаю, ну и вспоминаем старые добрые 80-е.... хохочем..ждем гостей.. к 14 00... зайдете???...

Ирина

ага

Сергей Башкатов

Для того чтобы наилучшим образом противостоять возможному давлению санкций, смотрим на разные аспекты финансовой стабильности — для того чтобы быть все время наготове

Мыкола Инфолиократ

Так и должно быть, а в праздники в Сети лдей еще меньше. З павагай да неабыякавых. В жизни всегда есть не менее чем ТРИ выхода, даже если вас съели(с)

Ирина

да

Мыкола Инфолиократ

Так загляньте в выходные на квантофорум инфолиократ. З павагай да неабыякавых. В жизни всегда есть не менее чем ТРИ выхода, даже если вас съели(с)

Fi
Fil41

А здесь уже давно не интересно ,просто чисто общение те кто уже встретил здесь кого то уже давно ушли отсюда ,а так чисто просто поболтать и все

Авраам Чулпанхаматов

В выходные, все шаловливые девочки становятся порядочными матерями и женами... уборка, готовка, секс выходного дня...😆

Ирина

аа

Роман Обрамович

Это значит "хорошо" , люди постепенно отвыкают от затягивающей в эту пучину неведомой какой силой "Спрашивалки" .. ))

Ирина

да

Роман Обрамович

Дооо .. ))

Азазелька

Так я тут только когда скучаю на работе, а дома я вообще ни к компу не подхожу ни телефон в руки не беру

Алексей

Это говорит о том, что основная масса тут вместо работы. Отсюда и основные темы об уровне жизни....

Димка Спиваков

Все с семьями, заняты. А в будний день все на работах, следовательно есть время на спрашивалку.

Ирина

аа

Димка Спиваков

Вот

Василий Сычёв

По моим наблюдениям , многие посещают спрашку находясь на рабочем месте . То есть сидя в офисе

Я Я

У меня, сеансы связи в вацапе с внучкой! Или цыгане с медведями! "Очи чёрные..." Танцуют все!

Mr. Ease

Выходной на то и выходной, чтобы отдыхать от работы. Задавать вопросы -- тоже работа.))

Ирина

ааа

Сашка "Хоплит"

😈🗜️🗜️🗜️🗜️🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Ирина

что это

Сашка "Хоплит"

все в гости к Инквизиции уехали)

Ирина

ааа

Гаврилов Александр

в выходные у всех личные дела
основная масса здесь находится в рабочее время)))))))

Peregrino Eslavo

Все отдыхают и развлекаются. Безвылазное сидение в "ящике"... нездоровый признак.

Аврелия Евламповна

Просто все заняты семейными интересами. А на работе можно и херней пострадать.

Ирина

аа

Ва
Валерик

А вот и хорошо! Можно о глупостях поговорить, ни кто не вмешается и не помешает!

Ирина

а мне никто никогда не мешает

Noname

Как как.... Ипашишь ещё жесче чем в будни, даже на спрашку времени нет 😅

Ирина

да

Noname

🤦😅