Артем Антонов

Шёл я лесом ,камышом кого я там видел ? говорю дай потрогать , ОНА нет , а потом трогай трогай , только не задень что ?

Ответы
Дмитрий

видел бабу голышом... Трогал трогал -надоело рука щёлочку задела Начался истошный вой,Сиськи ринулися в бой!

Дмитрий

этот стишок со школы знаю

Артем Антонов

я тоже , просто посмотреть кто еще знает и сколько нас

Дмитрий

Да,интересно будет узнать

Римма Ивашкина

Ну вот, первую часть загадки сам подсказал - "ОНА"! Так чего потрогать то просил?)))

Артем Антонов

ну а теперь составте это все в кучу

Римма Ивашкина

Да мне то это зачем? Счастья Вам!