Денис Саранча

Как вы считаете: поиск любви в соц.сети это? 1. Глупость. 2. Бред полный. 3. Неадекватность. 4. Сумасшедствие. выберите вариант ответа

Ответы
Семён Рубцов

ответа нет... но кто-то уже сыграл свадьбу... а кто-то напоролся на аферистов...кто-то стал другом... 😄

Денис Саранча

Я считаю что это лажа полная. Даже если дело дойдет до свадьбы это будет не долгий брак, на то у него и название такое (БРАК)

Семён Рубцов

оно и официально - брак... 😄

Kukla

это глупость и полный бред переходящие в неадекватность и в сумашествие

Артём

у Вас все четыре варианта одинаковые. из чего выбирать?

Денис Саранча

Обоснуйте что они одинаковые научным термином... сопоставте все эти слова.. если они все означают одно и тоже.. тогда я с вами соглашусь что варианты одинаковые

Артём

Все четыре варианта негативно окрашены. Градация негатива, да, чуть отличается, но если не вдаваться в этимологию, всё можно объединить. Глупость = бред, неадекватность = сумасшествие

Денис Саранча

Они одинаковы только негативом..... а обозначения у них у всех разные... выбирите 1..не в одинаковой черте по негативу. А по другому фактору

Артём

Ладно, тогда пускай будет бред. У Вас обои на фоне, как у моей тёти в гостиной)

Денис Саранча

Так может я у нее в гостях был))).шучу... мне такое часто пишут...

§Гостья§

Нормально вполне возможно.

Ан
Анжелика

главное - не надо искать.

Денис Саранча

Наконец то один нормальный ответ. А то все фигню какую то отвечают

Андрей Вершинин

Пониженная самооценка

Наташка

желание любимым быть

Денис Саранча

Это понятно!!! Я же написал в инете поиск любви это правильно или нет... бредова это или отчаяние

Инна *

Моя история любви)

Елена Котова

Наверное 1ый.

Наталья Маркова

это надежда.

Денис Саранча

Феее.. надежда ходит по улицам сидит в кафе.. ходит в кино..... а не в инете

Дарья Комина

5. Отчаянние

Дарья Комина

угум, просто в вашем вопросе не хватает этого пункта. Большинство людей ищут любовь в соц. сетях от отчаянния, т. к. в реальной жизни не могут найти. также в реальной жизни у некоторых людей присутствует такое чувство как застенчивость, в соц. сетях с этим делом проще. Лично я бы тоже не стала искать любовь в соц. сетях, т. к. можно напоротся на кого угодно, и вообще я считаю что люди в последнее время очень часто пропадают в интернете, пропуская и не замечая при этом реальную жизнь, а в ней столько интересного...

Денис Саранча

Я его хотел написать но места не хватило

Acid Rain

Это Брэд

Нина Орлова

Бред

Татьяна Шидло

1.