Мартина

Просматривая ролики ,выложенные активистами "Стоп Хам",где они мутузят скопом владельцев дорогих авто и портят им машины,напрашивается вывод,что это нищеброды,которые под благой идей,реализуют свои комплексы и ненависть к чужому достатку. Ваши действия,если нарисуется такой активист у машины?

Ответы · страница 2
Шеф Татарин (Самара)

не будут нарушать ПДД, не будет активистов

Шеф Татарин (Самара)

нет, иногда нарушаю ПДД, но не ради "наглости", просто у нас в России нельзя ездить без нарушений, а то что в неположенных местах ставят "крутые" тачки или серенькие "запоры" я согласен с активистами-нужно уважать остальной народ, нельзя ездить по таким правилам; "моя тачка круче- все должны уступать"

Мартина

но вы как автомобилист тоже реально оцениваете ситуацию,что стаи не нападают там,где могут дать отпор всей стае,что нет парковок, и это по причине того,что есть те,кто так же дает отпор этим "представителям от народного гнева"

Шеф Татарин (Самара)

то что делают активисты -это не законно, но и представители закона совершают преступление ничего не делая в этом направлении, то же самое происходит с международной организацией "ГРИНПИС", в некоторых случаях они выполняют чей то заказ, но согласитесь-пацан за рулем крутой тачки игнорирующий всех и вся вызывает очень большой негатив, я их называю барабанщиками, потому что им все по "барабану". мне родителей их жалко, а самих уже не жалко, погибают на дорогах пачками, идет естественный отбор

Мартина

cоглашусь с вами полностью)

Андрей R@

Соблюдайте правила и никто не нарисуется.

Андрей R@

Если это вопрос и он ко мне, то отвечаю : я не пешеход, а автолюбитель с 27 летним стажем. ну не люблю я правила нарушать, ещё больше не люблю тех кто с правилами знаком и с надменностью их нарушает. Не люблю!

Андрей R@

И Вам удачи! 🌹

Ростислав Дехнич

Бензопила.Решает все текущие проблемы.

Ростислав Дехнич

Да.Специально дровосека с собой возил.

Владислав Гурский

Делать им нечего. Других забот нет.

Александр Гусев

Я не знаю, где вы живёте, а в Питере с автохамами бороться необходимо. Паркуются как хотят. И их не беспокоит, что зажатой мим машине будет не выехать, или автобусу (троллейбусу) не проехать

Александр Гусев

Законным. Но милиция-полиция может только сидеть в засадах и "ловить на бабки". А где нужна их реальная РАБОТА - их днём с огнём не сыщешь.

Алексей Клюшников

Поставлю машину по правилам

Алексей Клюшников

Но нужно стараться хоть, а то в основном всем все равно, главное что тебя это устраивает

Алексей Клюшников

Для начало прочитайте правильно ответ, а уж позже отвечайте

Мартина

паркуйтесь молча,вы вне интересов моего внимания

Алексей Тувышев

помогу полюбить жизнь вот

Алексей Тувышев

пока нет ну если вдруг пенсии ни хватит то как вариант

Мартина

а как же приобретенная специальность? устали?

Алексей Тувышев

да нет моя специальность и в гражданской сфере востребована

Алексей Тувышев

пока ещё служим а там видно будет

Алексей Тувышев

и Вам всего самого наилучшего

Сергей Терещенко

ХАМЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!

Сергей Терещенко

Прекрасно! Но немного фальшиво, наигранно

Мартина

вы не я,живите своей жизнью

Мартина

по себе только и судите)))забавный

Сергей Терещенко

Детский приёмчик, но для подобных вам потянет. Что-нибудь пооригинальней есть?

Сергей Терещенко

Ну вы же сами призывали ХАМЛО делиться опытом?

Валентина Никитина

Больных в психушку.

Валентина Никитина

Любое действие будет противозаконным. Разве что вызвать наряд - хулиганка.

Svetlana Safronova

Вызову полицию

Мартина

разумно,эвакуатор как действие

Алёна Кан

Остановить!

Алёна Кан

Потому что громить чужую собственность не имеют никакого права

Алёна Кан

Но придурков сейчас хватает

Мартина

в ответах,не понимая сути,достаточно

Алёна Кан

И не только в ответах, но и в действиях.

Андрей Мягков

ДРОБОВИК

Мартина

вы знаете условия хранения и использование орудия?самооборона в центре города не прокатит

Андрей Мягков

СТРЕЛЯТЬ НЕ НАДО. СТРАХ НАГНАТЬ.

Андрей Мягков

С ПРОБЕЛАМИ ПИШИ. Я ПРОТУПИЛ. 🌹

Александр Степанов

прОцентов(%) на 50-Вы правы,комплексы и так далее,НО кто из нас без них(в смысле комплексов!)+на дорогах встречаются реально хамы,что есть я и больше-"никто"-это тоже комплекс или где?А,по-большому счёту это "ПРОСТО" ПИАР! 🙂 😉

Мартина

соглашусь,как и с откровенным быдлом на дорогах,которые создают реальную угрозу для жизни другим автомобилистам

Галина Куранова

полиция

Мартина

часто видели ее на месте конфликта?